Автор Тема: Астрология  (Прочитано 2649 раз)

Siromani

• Гость
Астрология
« : 20.04.2010, 19:47 »
Кто-то когда-то пробовал спланировать беременность составив астрологический гороскоп? Я нашла в инете сайт астролога Берта Маковера и прочитала там, что можно спланировать беременность с помощью астрологического знания. Как думаете стоит?

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Астрология
« Ответ #1 : 20.04.2010, 21:44 »
Кто-то когда-то пробовал спланировать беременность составив астрологический гороскоп? Я нашла в инете сайт астролога Берта Маковера и прочитала там, что можно спланировать беременность с помощью астрологического знания. Как думаете стоит?
я так поняла гороскоп для родителей, когда наиболее вероятно может наступить благополучная беременность? или как? если да - впервые слышу :)
« Последнее редактирование: 27.11.2011, 22:15 от Безобразная Эльза »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re: Астрология
« Ответ #2 : 20.04.2010, 21:50 »
А зачем?
Ответ дураку - молчание

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
« Ответ #3 : 21.04.2010, 00:50 »
может пол ребенка?
а то представляешь, по гороскопу все ок, а тут месячные  sethvb
все таки против природы не попрешь  :)

Ланка

• Гость
« Ответ #4 : 08.09.2010, 09:25 »
Я думаю, что для этого нужно хорошо разбираться, как минимум, в натальных картах. А это не так-то просто. girl/sigh

Оффлайн Юля К

• Милашка
  • Репутация 6
  • уже дважды мама )))
« Ответ #5 : 28.12.2010, 00:05 »
Можете смеяться, но я планировала пол ребенка и знак зодиака по Древнекитайской таблице  ^-^ и все получилось! djfhu344

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #6 : 28.12.2010, 14:19 »
А по-подробнее?  3490685967

Оффлайн Юля К

• Милашка
  • Репутация 6
  • уже дважды мама )))
« Ответ #7 : 04.01.2011, 13:56 »
А по-подробнее?  3490685967

Ой, по-подробнее тяжело, давненько это было... Находишь в интернете эту таблицу, высчитываешь сколько примерно ты будешь ходить беременная, я брала 38 недель. Потом у меня есть книжка "От зачатия до рождения", по-моему как-то так называется, там четко таблицы как высчитать зачатие по месячным, ну и дальше подгоняешь.. ;) Да, заморочка!  dkfhi

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Re:Астрология
« Ответ #8 : 01.11.2011, 20:06 »
Вчера в журнале про гороскоп на 2012 год увидела статейку, может кому-то будет интересно и полезно ;)
"Вы планируете в ближайшие 12 месяцев обзавестись наследником и даже определились, кого больше хочется - мальчика или девочку? Чтобы увеличить шансы получить ребенка желаемого пола, воспользуйтесь табличкой и наметьте зачатие на подходящий день ;)"

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Re:Астрология
« Ответ #9 : 02.11.2011, 07:57 »
Я знаю одну штучку, которая определяет принцип отношений в семье, между партнерами. Опираясь на неё, можно вычислить, в какой год лучше рожать ребёнка, чтобы энергетические поля всех членов семьи сложились в гармоничную мозаику.

Эзотерики считают, что проблема выбора партнеров решается наверху. Совместимость в паре зависит от тонкой субстанции - биополя обоих партнеров, вернее, резонанса торсионных полей энергоинформационной оболочки. Поля могут быть положительные, отрицательные и нейтральные. Важно взаимодействие полей, их энергетических «плюсов» или «минусов». Именно оно оказывает влияние на судьбу той или иной пары.

Как рассчитать свою плюсовость-минусовость:
Найдите «свое животное» в левой ее колонке, «животное» матери - в верхнем ряду.  Их пересечение и даст искомый «резус-фактор». Конкретно вы, Петух, рожденный от матери Козы, имеете значение, равное «+3». Значит, ваше поле положительное. Но не очень мощное - всего 3 условные единицы.Если получилась, например, «-7» - у вас отрицательное поле, но сильное.Есть и еще одно значение – «лад». Он может быть «чистым» - такие люди получаются от одноименных животных или с легким завихрением в «плюс» или «минус».С помощью тех же таблиц вычислите, куда «закручено» поле вашего партнера, предварительно узнав год рождения его самого и его матери.

Подобным образом можно рассчитать и поле вашего партнера и определить, что получается от союза полей.
Если же вам по душе бурные благотворные страсти и нескучная жизнь, то они гарантированы от союза «минусов» и «плюсов» В равных долях: например, «-7» с «+7».
Чисто положительные или чисто отрицательные союзы ничего хорошего в себе не несут. «Минус» с «минусом» живут тоскливо, серо, взаимно, угнетая сами себя. Два «плюса» все время ссорятся, бодаются как два барана, неправильно понимают друг друга.
Не страшно, если чей-то полюс работает мощнее. Допустим, у женщины «-6», а у мужчины «+3». Но лучше, когда сильный пол (мужчина) энергетически сильнее, чем женщина.

Но, как говорится, любви все лады покорны. Если люди выбрали друг друга, не разводиться же, посчитав плюсовость-минусовость! Поэтому рассказываю самое интересное:
Рождение ребенка уравновешивает по энергетике сложный брак. Если мама и папа - минусовые, с отрицательмы энергетическим полем, то плюсовой ребенок внесет в семью сильную энергетику и будет подпитывать собой обоих родителей. Если родители плюсовые, то минусовой ребенок будет поглощать излишнюю энергию. Плюсовые дети у плюсовых родителей часто становятся настоящим стихийным бедствием: такие дети часто убегают из дома, бунтуют и т.п. Минусовой ребенок у минусовых родителей, наоборот, имеет риск малого добиться в этой жизни.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk