Автор Тема: Астрология  (Прочитано 2648 раз)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Re:Астрология
« Ответ #10 : 02.11.2011, 08:07 »
Девочки, про эту систему рассказываю не просто так))) Мы просчитывали по ней много семей. Всегда выходила правдивая картина!
Яркий пример - семья, в которой выросла я. И мама, и папа минусовые: - 3. Если говорить в целом, действительно, очень мягкие люди. Я родилась плюсовая: +3. И действительно, оба родителя очень привязаны ко мне, я стала связующим звеном. А так, вдвоем, даже не знаю что бы они друг с другом делали)))

Мы с мужем: Я +3, он +7. По системе вроде плюс на плюс - не очень хорошо, но он энергетически сильнее, а это уже хорошо. И действительно, страсти у нас кипят, нам никогда не скучно. Но, по большому счету, ему дано меня в чем-то воспитывать и я ощущаю, что его преобладание играет не последнюю роль в силе нашего союза. Но "для полного счастья" нам бы хорошо обзавестись минусовым или ладным ребеночком))))

Попробуйте посчитать! Если не понятно будет что-то, спрашивайте. Я дала краткую картину расшифровки результатов. Сама же прочла книгу целую, немного разбираюсь))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #11 : 02.11.2011, 08:24 »
Эля, очень интересно! Спасибо:)
Хочу о полях спросить. + и - в браке - вроде как хорошо? Но если это действительно обозначает качество энергетического поля человека, то получается, что тот, у кого поле со знаком - самый настоящий вампир и будет сосать энергию у людей с +? Что там твоя книга говорит на этот счёт?
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

kosha8408

• Гость
« Ответ #12 : 02.11.2011, 08:25 »
я   -7, муж  -3
Муж  мягкий,но  живётся ему со мной как на вулкане..уж точно,скучной жизнь не назовёшь=)
 а Данька у нас "Лад" получился

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #13 : 02.11.2011, 08:39 »
Донецкая, ну вампиры-доноры, скажем, немного из другой оперы. Автор книги такими терминами не манипулирует.  Но в целом получается, что так. Только нет ничего страшного в том, вампир человек или донор. У всех разная энергетика, разный принцип обмена энергией. Так называемым донорам необходимы вампиры и наоборот)) Иногда мне кажется, что лучше даже быть вампиром, чем отдавать-отдавать-отдавать...

Вик, лад - это вообще самая классная комбинация! Ему потом подойдет и минус, и лад, и плюс!

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

kosha8408

• Гость
« Ответ #14 : 02.11.2011, 08:44 »
У нас вообще прикольно получилось, я,муж и сынуля крыски=)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #15 : 02.11.2011, 08:51 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, 1963, 1965 и 1943 -- это какие знаки?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #16 : 02.11.2011, 08:56 »
1963 - Кот (кролик)
1965 - Змея
1943 - Коза (овца)

Только ещё нужно учитывать, что китайский год начинается не с 1 января, а позже, каждый год по-разному. Поэтому, если человек родился в январе-феврале, то нужно уточнять ещё

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #17 : 02.11.2011, 11:25 »
Только ещё нужно учитывать, что китайский год начинается не с 1 января, а позже, каждый год по-разному. Поэтому, если человек родился в январе-феврале, то нужно уточнять ещё

Совершенно верно- наступление нашего календарного года не соответствует наступлению календарного нового года по китайскому стилю.(обычно новый год по китайскому стилю бывает в конце янв. начале февр.)Поэтому те,кто родился в начале года,а именно козероги и водолеи ,должны проследить свой знак по датам наступления китайского нового года конкретно в свой год рождения. Я вот всю жизнь считала что я свинья,а недавно выяснилось что еще собака,потому что китайский новый год наступил на пару недель позже моего др.А мужа моего вообще не посчитаешь  :(,потому что в год его рождения китайский нов год был точно в день его др.Вот теперь непонятно кто он-толи змея,толи уже лошадь

Кому надо посмотреть символ года и дату наступления китайского новго года(нижняя таблица): http://www.astronet.ru/db/msg/1196222
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

kosha8408

• Гость
« Ответ #18 : 02.11.2011, 11:55 »
ООО...моему мужу повезло..по китайскому календарю, НГ наступил 2 февраля,а он родился 3го=)))

• Стильная штучка
  • Репутация 30
У нас вообще прикольно получилось, я,муж и сынуля крыски=)
О, я тока увидела. Вот вы семейство грызунов)))

Девочки, а у меня ещё есть такая замануха... Есть знаки зодиаков, представители которых мне не очень нравятся. Не совместимы они со мной по жизни. Так не хочется, чтобы ребенок был "неприятного" знака sethvb. Хотя понимаю, что если судьба, то никуда не убежишь...
У вас есть такие мысли?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk