Автор Тема: Самые сексуальные мужчины планеты  (Прочитано 60335 раз)

Natalika

• Гость
Re:Светские сплетни, трёп о звездах
« Ответ #20 : 16.11.2010, 15:37 »
Ага!Самые красивые мужыки это муж и сынуля.А вообще на одной красоте далеко не уедешь.

ага!хочу еще и сынулю!тоже чтоб самый красивый!
а вообще без красоты как-то не могу...всегда так было...на некрасивого мужчину внимания не обращу никогда!  ^-^

Томка

• Гость
Re:Светские сплетни, трёп о звездах
« Ответ #21 : 16.11.2010, 17:03 »
Согласна,у самой муж симпотяга.Но если бы все красавчики были еще и людьми хорошими.как правило индюки напыщенные.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Самые сексуальные мужчины планеты
« Ответ #22 : 28.05.2011, 12:16 »
Журнал Cosmopolitan составил рейтинг под названием «Самый сексуальный мужчина в мире». Первое место занял 45 –летний Джонни Депп. Следом за ним - 47-летний Джордж Клуни, который, кстати, до сих пор неженат. Замыкает тройку 27-летний Джейк Джилленхаал, сын режиссера Стивена Джилленхаала и сценаристки Наоми Фонер.

http://ero-news.co.cc/samye-seksualnye-muzhchiny-po-versii-cosmopolitan

В принцпе, стандартный набор. sethvb Хотя есть спорные товарищи. ;)

А вот самые сексуальные мужчины 2010 года по версии журнала "People".

http://bt-lady.com.ua/?articleID=7150

Некоторых даже не знаю. sethvb

Давайте составим свой собственный рейтинг самых-самых! girl/pinkglassesf
« Последнее редактирование: 28.05.2011, 12:19 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Из тех, кто не попал в рейтинг, лично мне нравится Мэтью МакКонахи! 3490685967

http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/0/3/kinopoisk.ru-Matthew-McConaughey-503258--w--1024.jpg
Самые сексуальные мужчины планеты

Ответ дураку - молчание

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
ДЖастина Тимберлейка вообще не рассматриваю как сексуальный объект icon_blue
Но для меня все так же сексуален и привлекателен Мэл Гибсон 3490685967 После него Питт.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Ни Депп,ни Питт никогда особо не привлекали меня,а вот Клуни просто красавчик.Очень люблю Дэниела Крэйга за его какую-то брутальность чтоли.Очень сексуальный мужчина.Из невошедших в список мне еще чем-то привлекает Джонатан Рис-Майерс
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Больше всего меня убил какой-то Украинский рэйтинг,который звание самого сексуального мужчины присудил педиатру Комаровскому.Я,конечно,понимаю что он толковый врач,который заслуживает призвания,но точно не в этой области sethvb.Очень мне симапничен внешне нас секретарь горосета Николай Левченко.Всегда он мне нравился и муж мой мой чем-то по типажу походит на него,только более брутальный  ^-^
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Больше всего меня убил какой-то Украинский рэйтинг,который звание самого сексуального мужчины присудил педиатру Комаровскому.Я,конечно,понимаю что он толковый врач,который заслуживает призвания,но точно не в этой области sethvb.Очень мне симапничен внешне нас секретарь горосета Николай Левченко.Всегда он мне нравился и муж мой мой чем-то по типажу походит на него,только более брутальный  ^-^

фото в студию ;;;

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Для меня секси это:
1.Йен Зомерхальдер

2. Греческий певец( участвовал в Евровидении Сакис Рувас)

3. Стэтхем

Оффлайн brrr

• Репутация 27
я уже как-то очень спокойно реагирую на всех этих мега-звезд. Все мои егодняшние предпочтения скорее предопределены ими же в юности. Всегда балдела от Питта, Ривза, Деппа.... И Клуни, и Гир тоже хороши. Очень еще нравился Кайен Маклаклен, который в Твин Пиксе играл. Особенно его юные роли - прям   с ума сводил.

А из русских, мне кажется очень сексуальным Рома Зверев. Я прекрасно понимаю, какой он страшненький. Но какая-то внутрення притягательность в нем такая. Энергия и безуминка. И еще он как-то ближе. Такая "русская" мордаха  sethvb 

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk