Автор Тема: Кем бы вы хотели работать???  (Прочитано 4691 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Кем бы вы хотели работать???
« Ответ #10 : 08.06.2010, 15:20 »
А я хочу цех по производству шлакоблока. Или фасонных  соединительных деталей и элементов трубопровода.
фитинги - отличная штука! из всех названных - самый реальный бизнес
шлакоблок - не знаю рынок, тяжело сказать
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Наталинька

• Гость
« Ответ #11 : 08.06.2010, 15:24 »
А я не шучу вовсе :) Честное слово. У меня муж фасонкой занимается, как посредник. А теперь своё производство хотим организовать. Только денежек ещё нужно подкопить. Документы я сама оформлю. И дай Бог работать будем.

Тогда, успехов в начинаниях! !!!!!  azsmiley Думаю у Вас все получится!

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #12 : 08.06.2010, 15:27 »
Спасибо, будем стараться! Ещё немного подсобираем, продадим мою машину sethvb и будем дерзать. Я пойду на жертвы ради такого. С надеждами, что потом воздасться. А муж ржёт, что если не хватит денег, то почку мою продадим #$#6

Наталинька

• Гость
« Ответ #13 : 08.06.2010, 15:43 »
Спасибо, будем стараться! Ещё немного подсобираем, продадим мою машину sethvb и будем дерзать. Я пойду на жертвы ради такого. С надеждами, что потом воздасться. А муж ржёт, что если не хватит денег, то почку мою продадим #$#6

ОООО! Когда женщина идет на такую жертву (продать машинку, на которой она ездит) - это дорогого стоит! Ты молодчинка! Уметь  жертвовать чем-то  ради общих целей,  еще одно подтверждение тому, что вы смотрите по жизни в одном направлении!   ;;; ;;; ;;;

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #14 : 14.06.2010, 13:47 »
а я хочу писать музыку и песни...как Константин Меладзе))
и с мужем мечта - организовать сфою фотостудию, со всей аппаратурой, в нескольких помещениях, с разными фонами....вот недавно увидела впервые фотосоудию "аква" - там вокруг съемочной площадки что-то типа места для воды, сверху можно "включать" дождь, можно лить молоко, брызгаться!..фантазии масса!..вот посмотрели, и мысленно "добавили" и такой фон в одну из комнат нашей фотостудии мечты)))))

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #15 : 14.06.2010, 13:56 »

шлакоблок - не знаю рынок, тяжело сказать

шлакоблок не рентабелен в связи с кризисом в строительстве, могу это заявить авторитетно работала в этой сфере

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #16 : 14.06.2010, 14:07 »
шлакоблок не рентабелен в связи с кризисом в строительстве, могу это заявить авторитетно работала в этой сфере
Странно, у контрагентов мужа цех по производству шлакоблока и пенобетона. Заказов Оч. много.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #17 : 15.06.2010, 10:33 »
Странно, у контрагентов мужа цех по производству шлакоблока и пенобетона. Заказов Оч. много.

у моего брата мини заводик (правда в области) по производству шлакоблока, но сказать что прям ААААХ как работает - низзя, хотя обслуживает всю облась... про остальное - трубопровод и тд ниче не могу сказать - не шарю  :)

счас за офф зарубят...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 15.06.2010, 10:39 »
мне нравится моя профессия, но блин только не в нашей стране. Я бы хотела работать адвокатом в крупной компании в Европе или Америке. Надеюсь так оно и будет - когда-нибудь  sethvb. по крайней мере подучиться гденить за границей - никогда не позно  girl/dance

еще я бы хотела работать байером в Броунсе или Галерее Лафайет  %$3hu или в чем то подобном  :wub: или быть персональным консультантом - там же ... по совместительству с байером  #$#6

ну и на закусь - самое актуальное на сегодняшний день - детский ресторан открыть, но это страшнючий голвняк  girl/prepare/fish а поскольку я очень увлекающаяся особа, то загорюсь я быстро в этом, но бояюсь что также быстро это во мне и перегорит...

Оффлайн taniakhokhotva

• Милашка
  • Репутация 6
« Ответ #19 : 19.07.2010, 14:51 »
хочу быть СТЮАРДЕССОЙ!!!

Сообщение добавлено: 25.07.2013, 14:23
или Путешественником или ведущей на канале "тревел"))))
« Последнее редактирование: 25.07.2013, 14:23 от MariaM »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk