Автор Тема: Кем бы вы хотели работать???  (Прочитано 4692 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re:Кем бы вы хотели работать???
« Ответ #20 : 20.07.2010, 02:27 »
А у меня быквально вот пару месяцев назад назрела мысль,хочу свадебный салон в Макеевке. Их в Донецке мульон, а в Макеевке не так уж много. Ну я ж вся такая думаю,что в семье есть бывший сотрудник налоговой.Она поможет и с бугалтерией и с оформлением документов.Кридитик возьмем под бизнесс...вся такая размечталась месяц вынашивала планы прежде чем подойти и поговорить со своими и тут бац наблюдаю как в Макеевке один за одним стали открываться все новые и новые свадебные салоны и за последний месяц я насчитала только три новых по пути домой... Вот так моя идеа и сгорела..Теперь смотрю по сторонам и думаю чтоб такое еще замутить можно, но только, чтоб там самой работать, а не платить левым людям денюшку...

А вообще кем я только не хотела быть))) И юристом и криминалистом  и стилистом.Думаю пойти на дизайнера поучится,туда же где наша Юляша Блейз учится...И флористом хотела и ландшафтным дизайнером и еще много кем))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Наталинька

• Гость
« Ответ #21 : 22.07.2010, 08:02 »
хочу быть СТЮАРДЕССОЙ!!!

могу помочь устроиться!)))  94839578457

Оффлайн taniakhokhotva

• Милашка
  • Репутация 6
« Ответ #22 : 22.07.2010, 08:27 »
ПРАВДА?!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! ну я знаю там должен быть рост не меньше 164???...а у меняя 158(((...но я делаю упражнения для роста!!!!!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #23 : 22.07.2010, 08:36 »
мне всегда думалось, что в стюардессы наоборот не высоких берут
и основное требование - знание иностранного
ну и здоровье, чтобы "леталось"  sethvb еще я слышала, что у летунов проблемы с беременностью - на ранних сроках плод плохо переносит перепады давления  :(
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #24 : 22.07.2010, 09:32 »
там внешность важна, стройность кстати тоже. это у нас во внутренних рейсах бабэги часто стуардят, а за границей все такие куколки  7854178547878

хочу быть СТЮАРДЕССОЙ!!!

это вы случаем не после сериала СТЮАРДЕССЫ захотели стать? ))

Оффлайн taniakhokhotva

• Милашка
  • Репутация 6
« Ответ #25 : 22.07.2010, 09:36 »
Никогда не смотрела этот сериал....Ну да заграницей все Стюардессы красивенькие и худенькие...Ну я тоже очень худенькая....

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #26 : 22.07.2010, 10:56 »
Моя мама 5 лет работала стюардессой Аэрофлота. Маленькая (примерно 155 см) и она тогда была колоссально худенькой. Голубая форма висит в шкафу, как память, я в неё не влезаю уже лет 5. А была маленькая, наряжалась, мама волосы мне укладывала, одевала пилотку, и я ходила так по дому, и всем говорила, что я - СТУРДЕС. Аж ностальгия накатила... песня1

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #27 : 22.07.2010, 13:19 »
Моя мама 5 лет работала стюардессой Аэрофлота. Маленькая (примерно 155 см) и она тогда была колоссально худенькой. Голубая форма висит в шкафу, как память, я в неё не влезаю уже лет 5. А была маленькая, наряжалась, мама волосы мне укладывала, одевала пилотку, и я ходила так по дому, и всем говорила, что я - СТУРДЕС. Аж ностальгия накатила... песня1

во капец!!  girl/pinkglassesf класс, мама привозила заграничные конхфэты?  :)
зато если подправить - расширить и укоротить юбку, то для костюмированых вечеринок ты готова  :P

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #28 : 22.07.2010, 16:33 »
во капец!!  girl/pinkglassesf класс, мама привозила заграничные конхфэты?  :)
зато если подправить - расширить и укоротить юбку, то для костюмированых вечеринок ты готова  :P
Когда я родилась, мама уже давно профессию поменяла. А сестра конфет поела. У меня игрушки были "заграничные", по наследству перешли.

Сообщение добавлено: 12.11.2013, 09:36
Для ролевых игр  sethvb
« Последнее редактирование: 12.11.2013, 09:36 от Нюша »

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #29 : 23.07.2010, 09:04 »
Для ролевых игр  sethvb

от я хотела написать но постеснялась ))))))) уже даже написала а потом убрала )))) но мысли в правильном направлении )))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk