Автор Тема: А вы посещаете какие-либо тренинги?  (Прочитано 3342 раз)

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Света Светлая, где, сколько, когда?
Приглашают меня на денежный треннинг. Но нет у меня сейчас 2,5 дня свободного времени. Но разговаривала со знакомой, которая ходила, она в восторге. Во-первых, у всех бизнес пошел вгору, раздирались с блоками, фобиями, стереотипами по поводу денег (например, большие деньги зарабатывают только нечестным путем, или все хорошие профессии уже заняты, буду просто рабочим на зарплату, иди начинать новый биЗнес с нуляму меня не получится и т.д), которые мешают нам зарабатывать. И тетка тренер уникальная. Она проводит треннинри для политиков и больших бизнесменов. Надо загадать в виш-листе, чтобы на такой тненнинг тоже плпасть.

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
И мне интересно про денежный..прадв, два дня - это многоато для меня. Не люблю многодневные тренинги))) в силу семейных обстоятельств тоже :)

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я бы сходила

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Ой, девочки, не видела ваших вопросов. Спасибо Ане за обновление. Этот треннинговый центр в районе южного. Если нужен телефон менеджера, звоните, я вам дам. Просто сама подробности не узнаю, чтобы не искушаться. Так как хочется. Но, в связи с тем, что в 2012 году планирую выходить на новый уровень, то, скорей всего подарю себе или тренинг, или личную консультацию.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
сколько он может стоть-может чек надо просить на него ^3549*

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
сколько он может стоть-может чек надо просить на него ^3549*
Точно! Но я в вишлисте на этот год указала качественный досуг, психологические тренинги, круглые столы :-)

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
я вот такого типа не посещала ни разу тренингов, только профессиональные, вроде рекламных или как-то связанных с дизайном, это постоянно у меня происходит. ну и психолог у нас проводит периодически тренинги командообразующие, самопрезентации и так далее - очень интересно тоже, и я своих студентов постоянно к ней вожу, а то зажатые они у меня пока товарищи  girl/sigh
а вообще стараюсь не пропускать возможности попасть на какой-то мастер-класс, тренинг, семинар, конференцию - что угодно, если есть возможность. была на днях в Киеве на мастер-классе для рекламистов: "Идея в безыдейных условиях", просто потрясающе! жаль, что я не там живу, они теперь каждый вторник такие мастер-классы бесплатно проводят(((

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Отправила заявку на бесплатный тренинг по продажам в координационный центр поддержки предпринимательства.
Стало очень интересно что они из себя представляют - и директор отпустил :)
Завтра им позвоню утром спрошу, попала моя заявка в тренинг или нет :) Если что потом отпишусь :)

Оффлайн che

• Проказница
  • Репутация 0
интересная темка,
бывала на бесплатных треннингах, в силу того, что студентка и много денег тратить не могу...
еще ищу в интернете иногда, и находила на торрентах записи тренингов Хакамады :) связаны были с организацией своих финансов и личного роста:) кому интересно - могу отписать четкие ссылки в личку

Сообщение добавлено: 17.02.2012, 00:41
Отправила заявку на бесплатный тренинг по продажам в координационный центр поддержки предпринимательства.
Стало очень интересно что они из себя представляют - и директор отпустил :)
Завтра им позвоню утром спрошу, попала моя заявка в тренинг или нет :) Если что потом отпишусь :)

это вроде бизнес - инкубатор при ДонГУУ :) сотрудничают с торгово-промышленной палатой, и иногда проводят стоящие тренинги.... а иногда ...полная печаль...

отпишитесь потом, как Ваш пройдет :)

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Завтра и послезавтра иду на бизнес-тренинг Дмитрия Орлова. Надеюсь, впечатлиться или хотя бы подзарядиться)))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk