Автор Тема: Школа правильного питания  (Прочитано 3555 раз)

Fufricha

• Гость
Девчёнки,всем привет!   girl/dance

Кто-то слышал о Школе правильного питания у нас тут в Донецке? У меня знакомая ходит, ей очень нравится , она и меня тащит... но хочется еще узнать мнения, может есть тут кто ходил или ходит?
« Последнее редактирование: 18.07.2010, 13:25 от brrr »

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re: Школа правильного питания
« Ответ #1 : 18.07.2010, 16:34 »
Зачем основываться на чужом мнении неизвестного для вас человека? Не лучше ли пойти и узнать все самой? Тем более что одно мнение у вас уже есть - вашей подруге нравится...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Fufricha

• Гость
« Ответ #2 : 18.07.2010, 16:37 »
Точно, пойду и посмотрю, ничего же не потеряю. :) И потом вам расскажу , что и как там...

Fufricha

• Гость
« Ответ #3 : 20.07.2010, 09:17 »
Пригласили на завтра на вводное занятие

Fufricha

• Гость
« Ответ #4 : 21.07.2010, 23:32 »
Значит сегодня была на вводном занятии школы правильного питания...
Узнала очень много для себя нового.
Значит перед тем как оформится, сначала каждый человек проходит экспесс-тест, так называемый. Становятся на какойто прибор на подобии весов , называется "TANITA" и он показываейт : вес, % жира, мышечную массу кг, % воды, биологический возраст, уровень внутреннего жира, и сколько каллорий потребялет организм.
Потом по этим данным садится специиалист и расшифровывает, т.е. рассказывает норму для каждого, отуда берётся, чем чревато  и т.д..
далее проходит краткий курс школы, рассказывается какие темы будем рассматриватся, для кажого учасника выделяется специалист и ведёт его к результату, выстраивает питание и всё такое...
В общем, я записалась, стоит 300грн.

Вот такие дела, девчёнки  :)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #5 : 22.07.2010, 06:31 »
Можно что-то сказать? %$3hu...Мне кажется,вы ненавязчиво так пытаетесь эту школу на форуме прорекламировать.....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #6 : 22.07.2010, 08:08 »
у моей мамы подруга ходит. за пару недель ушло килограмм пять. но это очень маленький % от всего ее лишнего веса.
ИМХО, за ваши деньги вас научат той инфе, которой пруд-пруди в открытых источниках. лучше обратиться к профессиональному диетологу и отдать ему эти 300 грн, чем платить неизвестно кому неизвестно за что.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Fufricha

• Гость
« Ответ #7 : 22.07.2010, 08:27 »
Ну вот видишь как, инфы много, но что-то пока мало кто ко ней достиг результата... А у диетолого за 300 грн я думаю врядли поконсультируешься нормально и будет он мной заниматся на протяжении 3х месяцев))) А как маму зовут , вдруг мы с ней в одной группе?)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #8 : 22.07.2010, 08:35 »
не, мама на такое не ведется  sethvb у нее своя диета, выработанная лично для нее. сейчас вот немного терапевт откорректировал - посмотрим результаты. а вообще за все эти годы она пришла к единственному выводу - хочешь похудеть - нужно меньше есть калорийной пищи, да и вообще меньше есть  sethvb
а мамина подруга ходит уже примерно месяц, так что вы вряд ли в одной группе.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Fufricha

• Гость
« Ответ #9 : 22.07.2010, 08:40 »
Почему это врядли? как раз вот и не вряд ли)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk