Автор Тема: Продукты питания и продуктовые магазины/рынки Донецка  (Прочитано 154455 раз)

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
На днях у нас на районе открыли мясной магазин с громкозвучащим названием "мясо Донбасса"  sethvb но товар и цены радующие  ;;; мясо местных фермеров (у нас на районе есть мясники), куры Шахтерск. Ассортимент отличный, свинина, говядина и куры, в перспективе еще перепелки и кролики.

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
я уж пару недель мимо проезжаю и вижу это магазин, но все никак не захожу) нам на Заперевальной все таки удобнее. надо после работы как-то зарулить, сравнить цены)

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Посмотри, интересно сравнить  girl/sigh

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
с сотрудницей вчера через инет здесь у нас взяли шоколадную пасту Nuss Milk  klass klass это такая вкусняшка  girl/pinkglassesf очень рекомендую
вот такая

Оффлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
Мы их перепробовали очень много через Интернет уже. Точнее муж пробует,я не ем такое)
Говорит,что все вкусные,но всё-таки лучше Нутеллы пока нет))

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
лежала у меня в холодильнике дня 4, наверное, туша домашнего мини-бройлера (придавили другие "слоны", пришлось убирать раньше времени, а приготовить некогда было как хотелось). Так вот никакого неприятного запаха вообще не было. И не в первый раз, осенью размораживала одного и забыла о нем на три дня  sethvb В субботу купила в мясном грудку, готовить ее собралась вчера. Только открыла пакет - блин, такое ощущение, что она у меня в холодильнике уже не меньше недели лежит, хотя в первый день покупки нормально пахнет. И так с покупной курятиной постоянно.
Беру собакину иногда суповые наборы, так через три дня холодильник открыть невозможно, если взяла их кг, а не 2 штуки.. Причем беру в разных местах, а итог один. Вот чем они мясо накалывают, что его нужно в тот же день приготовить? Со свининой такого не наблюдала, а с курицей прям беда какая-та  girl/sigh

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Курятина да, вся отвратного качества стала.Если осенью я Шахтерской птицефабрики брала мясо,оно еще ничего было,то сейчас пока его приготовлю,уже выворачивает от запаха. icon_blue
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн redbreast

• Очаровашка
  • Репутация 20
  • Волшебная, на всю голову ))))
Мы берем курицу, нареканий никогда не было...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk