Автор Тема: Зубные щетки, пасты, нити, ополаскиватели  (Прочитано 18045 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я обожаю чистить зубы, поэтому всегда делаю это долго, не знаю, сколько по времени это занимает, но точно больше 1 минуты!
Ополаскиватель покупаю амвей, но мужу лень им пользоваться, ему покупаю орал би!
зубная паста последние несколько лет только амвей, но сейчас подсела на заграничные, если куда-то еду, то покупаю там в аптеках, любую, все равно лучше чем наши! Вот последнюю привезла из германии для чувствительных десен!
« Последнее редактирование: 13.06.2012, 14:32 от MariaM »
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Maryna

• Очаровашка
  • Репутация 5
  • Жизнь прекрасна!
мне нравится пасты: эмвей, корал клуб, колгейт для чувствительных десен.
От эмвей сильно быстро устала, а вообще, кораловый клуб выпускает порошок, очень много стоматологов хвалят. Единственный минус, в ванной комнате держать не желательно, густой становится от влаги.
Раз в пол года или по мере "загрязнения" удаляю налет, черные "полоски", проверяюсь у стоматолога, у самой чувствительные зубы и в случае воспаления, я полоскаю Гивалексом, брызгаю "Серебром" из Коралового Клуба и полоскаю мангостиновым соком.
А сама против отбеливания зубов, собирала инфо у нескольких специалистов и пришла к выводу, что не надо.
Не для себя узнавала, но все же...
Если есть возможность изменить жизнь к лучшему, не упустите этот шанс!

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Я долго пользовалась пастой лакулут сенситив и не знала, что такое чувствительность зубов. Недавно эта гадость меня настигла - как вспомню, так и вздрогну. Аж лицо перекашивает. Пошла к стоматологу, она сказала поменять на колгейт сенситив релиф. Я очень сомневалась, у меня какое-то всегда предубеждение было к блендамедам всяким и колгейтам, но все же взяла. Через 2 дня все прошло! Наверно нужно периодически менять пасты, как и шампуни, как считаете?

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я знаю что отбеливающие пасты надо периодически чередовать с обычными, а откуда я это слышала не помню(

Оффлайн Lolia

• Милашка
  • Репутация 2
последнее время буквально через пару часов после чистки жуткий налет. что делать?

Cкорее всего где-то дырочка есть. Идти к стоматологу, может микротрещина где-нибудь завелась
]

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Мы пользуемся Президент Актив. Раньше муж страдал чувствительностью десен и кровоточивостью, стал пользоваться Президентом - все прошло, как только чистил какой-то другой пастой, в том числе и лакалут, опять кровоточат десна и чувствительность.

Оффлайн ZitaS

• Очаровашка
  • Репутация 1
Насчет зубной щетки... Мне стоматолог мой говорил, что разницы нет какая щетка, лишь бы самой удобно было, главное чистить регулярно и вычищать хорошо.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
По поводу отбеливающих паст, уже лет 5 пользуюсь Drops, экономные, хватает месяцев на 7-8 упаковки, отбеливаю так:
Имею пасту с эффектом микропломбы "Имидж Лаборатория" почистив ею, сверху уже по очищенным зубам прохожусь Дропсом. Это только утром, вечером 1 пастой чищу. Первая паста "запечатывает" микротрещины, это я проверила уже годами, поэтому 2-я зубная паста мне не так сильно раздражает нервы в зубах.
Не обращайте на меня внимания у меня этой лаборатории пол квартиры завалено, она у нас в семье в почете

Оффлайн Yulenka

• Озорница
  • Репутация 0
  • Юля ;)
Я пользуюсь Splat Professional Биокальций (восстановление эмали и безопасное отбеливание). Мне ее доктор посоветовала, я ношу брекеты и эмаль из-за этого страдает, приходится укреплять, ну и она отбеливает немного. А вообще делаю чистку периодически у стоматолога. Муж пользуется пастой Биокон, ему нравится.

Оффлайн Di

• Милашка
  • Репутация 4
тоже пользуюсь Splat Professional - довольна! Раньше покупала Лакалут сенситив, но эффекта особо не видела, хотя все её и хвалят....еще люблю "Президент" отбеливающий....А отбеливать зубы (профессионально....кислотой всякой), особенно у кого чувствительные зубки, не рекомендуют даже стоматологи (у меня отчим стоматолог и он отказался мне делать, т.к. у меня чувств.эмаль) - потому что эмаль будет еще тоньше. Красота красотой, но подумайте стоит ли так рисковать? Может тогда лучше ставить виниры? но это удовольствие не дешевое)))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk