Автор Тема: Сколько деток планируем?  (Прочитано 15220 раз)

Оффлайн Инаруська

• Очаровашка
  • Репутация 6
Re:Сколько деток планируем?
« Ответ #10 : 18.02.2011, 11:23 »
я тоже в семье,одна!!!!хотела всегда сестрёнку или братика!!!но т.к. от меня это не зависило,такое счастье мне не подарили((
но для себя планирую двух деток,сорванца и толстушку))))) tyhfjgk

KSENIYA

• Гость
« Ответ #11 : 18.02.2011, 15:25 »
Нас в семье трое! :)
Недавно прочла такую мысль, что второго (и т.д) ребенка стоит рожать, ради первого. Все мы не вечны, и когда уходят родители, единственными РОДНЫМИ людбми остаются братья и сестры. Не знаю на кого как, а на меня это подействовало, при том что всегда хотела одного сына! :)

Оффлайн NatalocChka12

• Кокетка
  • Репутация 41
« Ответ #12 : 13.03.2011, 10:39 »
А у меня есть старший брат, 8 лет разница. Тоже с ним ругались иногда, но всеравно знала, что он меня защитит  в любой ситуации. Когда планировали детей, решили что обязательно должно быть 2 деток. Сейчас у меня уже есть дочка и сыночек, но очень хочеться еще одну доцю.   Насчет пола по крови, я уже узнала об этом после 2 ребенка. По расчетам у меня второй ребенок должен был быть девочкой, а родился мальчик. Так что у нас не совпало

Оффлайн ILSA

• Проказница
  • Репутация 3
« Ответ #13 : 13.03.2011, 10:50 »
Я в семье тоже одна, а у моего мужа их трое братьев) вот вся моя родня только со стороны мужа получается...я хочу троих деток, но остановится думаем на двоих, потому что троих пока не тянем материально и морально, наверное тоже... очень теперь хочу сыночка, потому что сейчас у меня дочечка) А там как Бог даст!
"Любовь все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит..." 1Кор.13:7,8

Оффлайн Керри

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #14 : 03.04.2011, 13:54 »
Я единственный ребенок в семье.Конечно,мне это нравилось,но все таки сама бы я хотела двоих или троих ребятишек.Уж очень хочется большую семью!

ТаМа

• Гость
« Ответ #15 : 25.05.2011, 16:05 »
У нас сейчас один,я бы хотела троих.а там как Бог даст(здоровья и финансов)

Оффлайн Theodora

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #16 : 11.07.2011, 17:53 »
и я за троих, двое уже есть )))

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #17 : 11.07.2011, 19:15 »
нас у родителей двое... сейчас с мужем растим доцю... хотелось бы еще братика или сестричку ей, если позволит здоровье и материальные возможности...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #18 : 11.07.2011, 20:02 »
я думаю, сколько получится в пределах двух  8j5gk

Оффлайн Glam_Girl

• Проказница
  • Репутация -1
« Ответ #19 : 20.07.2011, 14:36 »
Я в семье одна. И если честно даже не представляю как это "братик или сестричка" - мне всегда было так удобно, возможно я эгоистка.
Давайте поделимся сколько деток планируете вы и почему? Собственный опыт  должен подсказать - как лучше - одному или с братишками, сестрчками.

я тоже одна в семье) но а вообще семья у меня большааая) поэтому свою семью я бы тоже большую хотела) минимум двое деток)) мальчика и девочку)) ну а вообще буду рада в любом случае!!) детки для меня, это всё!_)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk