Автор Тема: Сколько деток планируем?  (Прочитано 15208 раз)

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Re:Сколько деток планируем?
« Ответ #20 : 20.07.2011, 16:09 »
У меня старший брат есть,но раньше хотела старшую сестру :)
но сейчас понимаю все прелести когда имеешь старшего брата azsmiley
хотя с сестрой тоже есть,но я не представляю уже никак иначе! :)

а себе хотела бы 2х,мальчика и девочку..ну по стандарту вообщем sethvb
а если позволит здоровье и бюджет,то троих очень хочу! 35gy9j

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #21 : 21.07.2011, 03:12 »
Я тоже хочу двоих обязательно. А там если после 30 будет возможность финансовая на третьего, то и третьего хочу)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн LadyFlower

• Проказница
  • Репутация 2
  • Анютка
« Ответ #22 : 25.07.2011, 11:31 »
Я хочу двоих и сразу 8)

Оффлайн Laska

• Проказница
  • Репутация 11
« Ответ #23 : 28.08.2011, 19:56 »
А я всегда думала, что у меня будет только один ребёнок и обязательно сын. Когда на УЗИ сказали - девочка, я даже не поверила, всё надеялась, что ошиблись. Первая родилась девчонка... и я очень рада, что именно так случилось, потому что тогда бы я не решилась на второго ребёнка, который по моим соображениям должен был обязательно оказаться сыном. В результате - вторая дочурка, в которой также как и в первой и я, и мой муж души не чаем. Сейчас моим звёздам 6,5 и 5 лет и они мне очень помогают... нянчить своего 4-месячного братика!!!   
P.S. Если долго мучиться, что-нибудь получится

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #24 : 28.08.2011, 20:33 »
А я всегда думала, что у меня будет только один ребёнок и обязательно сын. Когда на УЗИ сказали - девочка, я даже не поверила, всё надеялась, что ошиблись. Первая родилась девчонка... и я очень рада, что именно так случилось, потому что тогда бы я не решилась на второго ребёнка, который по моим соображениям должен был обязательно оказаться сыном. В результате - вторая дочурка, в которой также как и в первой и я, и мой муж души не чаем. Сейчас моим звёздам 6,5 и 5 лет и они мне очень помогают... нянчить своего 4-месячного братика!!!   

Вау! Зато теперь у вас троица! :)
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #25 : 28.08.2011, 21:17 »
Здорово! Был бы только сын, а так уже тройное счастье!!! :)))
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #26 : 29.08.2011, 00:01 »

какая история классная!!!
А если бы была 3 дочка, за 4 пошли бы? ;)

Оффлайн Laska

• Проказница
  • Репутация 11
« Ответ #27 : 30.08.2011, 12:45 »
какая история классная!!!
А если бы была 3 дочка, за 4 пошли бы? ;)
Знаете, Алла, я сейчас тоже иногда задаю себе этот вопрос. Честно, имея уже сына на руках, не знаю, что и ответить. Когда я забеременела в третий раз, я морально была готова к третьей девочке, я скорее была не готова на УЗИ услышать, что у меня мальчик, мне просто не верилось в это. Сначала я "летала", перезвонила всем подругам и родственникам, потом я с ужасом ждала следующего УЗИ (а вдруг скажут, что ошиблись), но когда мне на втором УЗИ показали все его "причендалы", я успокоилась на этот счёт. Появились беспокойства другого плана: я ничего не знаю о мальчиках!
Четвёртого мы наверное бы не потянули материально, сейчас ещё ничего, но моя мама меня всё время пугает образованием, что их всех придётся учить, а это в наше время сверх-накладно.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #28 : 30.08.2011, 23:06 »
Я вообще восхищаюсь семьями, которые рожают столько карапузов!!! Дай Бог вам здоровья и удачи!!!

Ко мне можно на "ты" ;)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #29 : 31.08.2011, 08:02 »
Laska, какие вы молодцы! Я видела фото деток - девчонки такие душечки! А малыш - просто солнышко! Вот ну просто присоединяюсь к восхищениям!

А я одна у мамы с папой! Никогда никого не хотелось в братья-сестры)) И мне кажется, эгоизм тут ни при чем. Просто меня родители растили в большой любви. Папулечка во мне души не чаял до последних своих дней. С мамой мы лучшие подружки по сей день. Все сложилось очень гармонично и я не представляю,  как бы в нашу семейную картину вписался кто-то ещё)))

Разумеется, я тоже так хотела: одного ребенка, непременно девочку, которой я бы отдала всю себя)))))) Но муж рос с сестричкой. Соответственно, хочет двоих детей)))) Вобщем, сейчас не загадываем совсем. Работаем над первым (видите, аист у меня в подписи? то-то! :P)
Но, думаю, что если первый будет мальчик (КОНЕЧНО же я его буду обожать и любить не меньше!!!), то я буду серьезно задумываться о девочке. Просто у меня муж бредит дочерью. А ещё очень хотел внучечку мой папочка. Он рассказывал в подробностях, как он будет целовать маленькие пальчики, как он будет играть с ней :'( Мне так хочется, чтобы он на небесах порадовался. Поэтому девочку мне очень надо. Хоть вторую, хоть третью!

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk