Автор Тема: Сколько деток планируем?  (Прочитано 15210 раз)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Re:Сколько деток планируем?
« Ответ #60 : 01.11.2012, 02:46 »
А мы двоих хотим минимум))))Главное,чтобы я смогла))))Возраст все-таки.....

Оффлайн lyni

• Проказница
  • Репутация 17
« Ответ #61 : 06.12.2012, 14:12 »
И я хотела всегда двоих, девочек. но вот получились мальчик и девочка, но я тоже рада)) П.ч. оба долгожданные и выстраданные)

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
« Ответ #62 : 06.12.2012, 14:28 »
Да уж,Эль, по поводу того,что это кайф,согласна на 200%.  8j5gk
Насколько я знаю,КС можно делать только 2 раза (а у меня эти роды были при помощи КС).
знаю случай благополучных 5!!! кс, три из которых с разницей в 1,1-1,5.

а я хочу четверых  sethvb
но умом троих  :)
но скорее всего будут двое (и уже хочу второго или вторую)))) пол вообще не важен), хотя если гены сработают, то может и трое будут, для вторых родов двойню не боюсь  jhgdf872

Оффлайн TaTooshka

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #63 : 06.12.2012, 14:44 »
девочки все такие смелые  3490685967 я конечно в идеале тоже хочу двоих мальчика и девочку (мальчик уже есть, осталось дело за малым  ;)) но щас вот только вроде выползла из декрета чему несказано рада  girl/dance girl/dance girl/dance и щас вроде только жизнь начинается как по мне  %$3hu чесно говоря мне тяжело было дома сидеть в декрете.в последние годы аж на стенку лезла (как мне муж говорит я  не была готова морально к малышу) поэтому щас хочется пока пожить, поработать  для себя с одним малышом  ^-^

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
« Ответ #64 : 06.12.2012, 14:49 »
вот поэтому, пока "в теме" я хочу второго побыстрее, потому как потом найдется масса НО, а так один декрет и потом живи припеваючи  sethvb

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #65 : 06.12.2012, 14:52 »
а я не планирую. перестала. сколько Бог даст..

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #66 : 06.12.2012, 14:52 »
девочки все такие смелые  3490685967 я конечно в идеале тоже хочу двоих мальчика и девочку (мальчик уже есть, осталось дело за малым  ;)) но щас вот только вроде выползла из декрета чему несказано рада  girl/dance girl/dance girl/dance и щас вроде только жизнь начинается как по мне  %$3hu чесно говоря мне тяжело было дома сидеть в декрете.в последние годы аж на стенку лезла (как мне муж говорит я  не была готова морально к малышу) поэтому щас хочется пока пожить, поработать  для себя с одним малышом  ^-^
абсолютно такое же мнение на сегодняшний день может пару лет sethvb только я ещё дома((( у меня сейчас подружка ждет второго, первому вот только два исполнилось, капец я ей горжусь, я б так не смогла...и не хочу...мне целиком и полностью хватает одного моего)))со всем проблемами болячками и радостями :) вот отправлю Даньку в институт тогда и можно :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #67 : 06.12.2012, 15:05 »
я пока одного хочу, муж хочет двоих.
думаю у тому времени как мы начнем планировать первого ребенка с общим количеством детей определимся sethvb
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Танюша

• Проказница
  • Репутация 3
« Ответ #68 : 12.01.2013, 17:21 »
Хочу минимум двоих, а при условии стабильного материального положения и наличия здоровья можно было бы и троих :)

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
« Ответ #69 : 21.04.2013, 00:48 »
Я всегда хотела двоих деток, ведь у меня самой ни братика, ни сестрички не было... а очень хотелось! Поэтому, надеюсь, не испугаюсь ничего и не остановлюсь на одном! Муж со мной солидарен. А там, время покажет, ведь на данный момент мы только первого планируем!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk