Автор Тема: Концерты наших и зарубежных звезд  (Прочитано 30907 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
О, я с билетами тоже немного переживала, так как покупала тогда, когда уже нигде не было, кроме одного сайта-это настораживало

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Ну и здесь отпишусь - на день независимости Украины я попала на концерт Океана Эльзы в Одессе, готовилась заранее билеты купили за месяц - ну что тут скажешь такой крутецкий концерт был - я была в огромном восторге 3 раза выходили на бис, теперь у меня в авто еще чаще орет голос  Вакарчука  в открытые окна :) такая энергетика у него зажигательная-  Кто еще не был на его концерте рекомендую всем - потом у нас в школе ( я уже полгода хожу на английский кто не знает) была тема о любимом исполнителе - так вот вся группа кроме пары чел говорили о нем и его концерте :)  если они будут еще раз выступать здесь обязательно пойду 

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Цитата: Nataly
Ну и здесь отпишусь - на день независимости Украины я попала на концерт Океана Эльзы в Одессе, готовилась заранее билеты купили за месяц - ну что тут скажешь такой крутецкий концерт был - я была в огромном восторге 3 раза выходили на бис, теперь у меня в авто еще чаще орет голос  Вакарчука  в открытые окна такая энергетика у него зажигательная-  Кто еще не был на его концерте рекомендую всем - потом у нас в школе ( я уже полгода хожу на английский кто не знает) была тема о любимом исполнителе - так вот вся группа кроме пары чел говорили о нем и его концерте   если они будут еще раз выступать здесь обязательно пойду
почему-то когда поднялась эта тема, я сразу подумала именно об ОЕ! хотя их концерты обычно ж летом бывают, а тур этого года давно уже прошел... но интуитивно почему-то мне именно о нем хочется читать! как круто! я ни разу на его концерте не была, каждый год что-то мешает :(

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Цитата: Oliasha
Цитата: NatalyНу и здесь отпишусь - на день независимости Украины я попала на концерт Океана Эльзы в Одессе, готовилась заранее билеты купили за месяц - ну что тут скажешь такой крутецкий концерт был - я была в огромном восторге 3 раза выходили на бис, теперь у меня в авто еще чаще орет голос  Вакарчука  в открытые окна такая энергетика у него зажигательная-  Кто еще не был на его концерте рекомендую всем - потом у нас в школе ( я уже полгода хожу на английский кто не знает) была тема о любимом исполнителе - так вот вся группа кроме пары чел говорили о нем и его концерте   если они будут еще раз выступать здесь обязательно пойду
почему-то когда поднялась эта тема, я сразу подумала именно об ОЕ! хотя их концерты обычно ж летом бывают, а тур этого года давно уже прошел... но интуитивно почему-то мне именно о нем хочется читать! как круто! я ни разу на его концерте не была, каждый год что-то мешает
вот и мне вечно мешало...в июне я не успела купить билеты - так заработалась и услышала что концерт уже завтра....я живу в 5 минутах от стадиона Черноморец и поэтому в августе решила обязательно пойти

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
это классно!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Цитата: Oliasha
это классно!
Еще могу написать в противовес Океану Эльзы - я этим летом попала в Одессе на несколько концертов этим летом -  в августе была на Никите в ночном клубе-  ну кроме их сексапильности не на что было и смотреть,поют они так себе ....также в начале сентября был большой концерт на день города - выступали Ирина Билык, Иван Дорн - мне ужасно не понравился, Виктор Павлик и еще какие- то  украинские исполнители - ну такое как говорится ни о чем...

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
Кто был на ОЭ во второй фанзоне? Какие впечатления? Оттуда видно вообще сцену,  или только по экранам смотреть?

Оффлайн Ульяна48

• Проказница
  • Репутация 0
Я на наших артистов не хожу. Часто их можно и бесплатно увидеть на днях городов и других мероприятиях. А вот на зарубежных всегда покупаю билеты на https://kiev.karabas.com/ua/concerts/march/, во первых они не часто у нас, а во вторых многие уже возможно к нам и не приедут больше. Да и шоу зарубежных артистов куда круче, чем делают наши!
« Последнее редактирование: 16.02.2019, 00:32 от Ульяна48 »

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Миша (NatalocChka12)
  • holiday 2011 ДР Ира (Honey)
  • Дни Рождения
  • birthday Glamour (35)
  • birthday ells (38)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk