Автор Тема: Горящие путевки и акции - миф или реальность?  (Прочитано 4992 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
а у нас никогда не получалось попасть на горячие путевки, т.к. взять и сорваться с места не получается, у нас с мужем отпуска всегда оговариваются на работе за несколько месяцев

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
а у нас никогда не получалось попасть на горячие путевки, т.к. взять и сорваться с места не получается, у нас с мужем отпуска всегда оговариваются на работе за несколько месяцев
у меня тоже самое - отпуск планируется в начале года аж!!!!

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
ну так отпуск же не 10 дней))) в отпуск ушли и можно узнавать за горящие туры, ну я так думаю... Мы так никогда не отдыхали, но мне кажется это не проблема, главное что б в одно время с мужем в отпуск идти

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Моя знакомая, которая работае в турбизнесе, сказала, что горящие путевки - это миф.
Кстати, я еще могу понять, когда предлагают горящие путевки в Турцию или Египет, но когда кричат, что горит Европа, куда нужно делать Шенген - это смешно.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
ну так отпуск же не 10 дней))) в отпуск ушли и можно узнавать за горящие туры, ну я так думаю... Мы так никогда не отдыхали, но мне кажется это не проблема, главное что б в одно время с мужем в отпуск идти

можно конечно, а если в эти 14 дней отпуска, горячей путевки не найдется и что тогда?

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
ну тогда не будет поездки  sethvb

Оффлайн brrr

• Репутация 27
мы в медовый месяц ездили в Египет. и это была Горящая путевка. Мы ее купили в пятницу, а во вторник был вылет. Так вот она нам обошлась в 2000 на двоих на 2 недели, хотя на неделю - в этот же отель стоил 1400. там просто несостыковки с билетами на самолет были, вот так и получилось, что нам дешевле продали  curts/ey

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
я мечтаю попасть на горящую путевку. осенью постоянно сидела на турсайтах - искала, где погорячее
но не нашла. реально горящую путевку можно найти, если у вас знакомые в турфирме. иначе для простых клиентов такая путевка не дойдет, ИМХО
мы как-то отдыхали со скидкой в отеле. в начале июня в Турции, в Сиде. заплатили в 2 раза дешевле ,чем обычно стоят путевки в этот отель
но это была акция отеля, а не туроператора
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Машунь, а что за отель?

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 свадьба Beata
  • Дни Рождения
  • birthday Vishenk@ (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk