Автор Тема: А о чем молчите вы во время секса?  (Прочитано 3112 раз)

Оффлайн Vishenk@Автор темы

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Характер у меня не самый лучший,зато попа классная
Девочки, когда-то давно читала этот пост, но вот наткнулась на него снова.
Хохотала до слез  ^3549*

http://radulova.livejournal.com/214029.html

А о чем вы молчите во время секса?  ;)

« Последнее редактирование: 04.03.2011, 10:41 от Vishenk@ »

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Вот вам продолжение ;)
Сорри за словечки, но из песни, как говориться, слов не выкинешь

О чем мужчины молчат в постели
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя пипикается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
 ^3549* ^3549*  ^3549*
мужики вообще улёт.

Пы.Сы. правда иногда даже страшно...терпят до разрывов... :o По мне это уже за гранью нормальности. Ну посмеяться с чего-то это да...но боль терпеть... :o :o
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочкииииии,стыдоба-то какаяяяяя %$3hu.....Я ведь тоже во время критических дней люблю одевать "бабушкины" трусики.Они и к телу приятные,и всё прикрыто....И буквально на днях муж высказал своё "фи" по этому поводу sethvb,не сексуально ему,видите ли....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Девочкииииии,стыдоба-то какаяяяяя %$3hu.....Я ведь тоже во время критических дней люблю одевать "бабушкины" трусики.Они и к телу приятные,и всё прикрыто....И буквально на днях муж высказал своё "фи" по этому поводу sethvb,не сексуально ему,видите ли....
тоже самое, а я ему говорю

-может мне ещё стринги одеть что б все видно было!!!!!!!

а щас ещё и за лифчик для кормления кричит позор!!!!!!!!!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
а мне грустно было читать даже

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
чего?

то что они о нас токого мнения?
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Umnica

• Кокетка
  • Репутация 0
А я посмеялась...
Аль, а на тебя не похоже даже, ведь у кого-кого , но у тебя то с юмором все в порядке. Чего грустно то?

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
А вы вообще пробовали представить член похожий на спаржу???
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн ЮлёК

• Очаровашка
  • Репутация 18
А вы вообще пробовали представить член похожий на спаржу???
а я думала это сравнение ток меня озадачило sethvb
аналогично.так описывать своих близких людей,порой мужей(исключая случаи случайной связи,что тоже не с лучшей стороны их описывает))....жалкие страдалицы..имхо.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk