Автор Тема: Помощь в реализации фотоидей  (Прочитано 8254 раз)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Re:Помощь в реализации фотоидей
« Ответ #10 : 28.04.2011, 19:25 »
а вот тогда от меня образ Великобритании:

Грязное метро, толкучка, розовый ирокез, разноцветные кеды, подведенные ярко голубым карандашом глаза и малиновые губы, куча цепочек, веревочек, фенечек на руках и шее, облезший лак, эппл айфон, айпад и ноутбук. :P

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #11 : 28.04.2011, 19:30 »
Франция:
фотосессия во французском стиле мне представляется в таких образах:
красная губная помада
сетка в волосах, прикрывающая пол лица, или красивая заколка из черных и красных перьев сбоку в волосах))
это, если волосы короткие - игриво завитые на скулы волосы на висках, и вообще всячески уложенные локоны
это дамская сигарета на тонком мундштуке
это обязательно вечер в свете фонарей
например - это уличное кафе
бокал вина на белой скатерти
цветок, один яркий цветок в вазе или в руках..у лица..рядом с губами
это яркое платье, но неоднотонное - скорее с цветочным мотивом)))
это может быть старый грамофон где-то на заднем плане и официант в белом переднике, с полотенцем на рукаве
много огней ночного города)
это игра взгляда, рук, губ, предметов - это обещание какой-то романтики))

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
« Ответ #12 : 28.04.2011, 20:24 »

Грязное метро, толкучка, розовый ирокез, разноцветные кеды, подведенные ярко голубым карандашом глаза и малиновые губы, куча цепочек, веревочек, фенечек на руках и шее, облезший лак, эппл айфон, айпад и ноутбук. :P
^3549* жизненно...

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #13 : 28.04.2011, 20:39 »
Аленка, точно фотосессию затеяла...я тоже очень лю...фотографироваться!!!!но иногда это проблема, т.к. живу то я одна...а сфотать не напросишься...хотя качество фото и от фотографа зависит!!! по поводу ассоциаций:
Великобритания - флаг, БигБен, солдаты в шапках, все пасмурно как-то...
Италия - пицца, все цветущее вокруг, много-много фонтанов, Венеция, все вокруг светло и солнечно...                   
Франция - красное французское вино в бокале, ну конечно Эйфелева башня и романтика витающая в воздухе... :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #14 : 28.04.2011, 21:39 »
Великобритания - туман, The Beatles, чай и в последнее время - Кейт Миддлтон и Принц Уильям :)
Италия - Челентано, пицца, жестикуляция итальянцев
Франция - лягушачьи лапки, Саркози, коньяк :)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #15 : 28.04.2011, 22:25 »
Великобритания - туман, The Beatles, чай и в последнее время - Кейт Миддлтон и Принц Уильям :)Италия - Челентано, пицца, жестикуляция итальянцев
Франция - лягушачьи лапки, Саркози, коньяк :)
Точно-точно! Завтра королевская свадьба и национальный выходной в ЮК

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #16 : 29.04.2011, 10:43 »
Спасибо, девочки большое.
Лесь... ты прям целую работу проделала. Спасибо 1ea30d612f55f58e
Мне нужны именно ассоциации, так как это будет не совсем тематическая фото сессия, мне нужны именно мелочи...короче говоря, спасибо, потом похвастаюсь уже результатом и распишу конечно же идею. :)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

KSENIYA

• Гость
« Ответ #17 : 29.04.2011, 15:26 »

Вот он взгляд изнутри! sethvb

Вроде все уже расписали, я пройдусь по местам (если это Донецк)
1. Великобритания: Ливерпуль, их красная будка, раннее утро где-нибудь в Щербакова - туман и типа Темза sethvb
2. Италия - пиццерии, какой-нибудь мотороллер, фонтаны
3. Франция - ночная съемка, когда все в огнях +какой-нибудь ресторанчик с фран.кухней

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #18 : 29.04.2011, 23:52 »
Лесь... ты прям целую работу проделала. Спасибо 1ea30d612f55f58e
Мне нужны именно ассоциации, так как это будет не совсем тематическая фото сессия, мне нужны именно мелочи...короче говоря, спасибо, потом похвастаюсь уже результатом и распишу конечно же идею. :)

для меня это дело привычное)))  ;)
не за что))))) обожаю придумывать,воплощать, а потом из того, что вышло - делать всякие тематические слайдшоу))))) а потом по 100 раз пересматриваю, и подругам показываю  sethvb
жаль до себя только руки не доходят) уже 2 года лежит фотосессия наша)) все время откладываю, и Аллочкины рамки висят в прихожей пустые, никак не отберу фотки - ну точно сапожник без сапог  ^3549*
а идея здоровская!!
я сразу представила ряд фотографий - где на каждой ты, но передаешь образ той или иной страны)))))))))))))

KSENIYA

• Гость
« Ответ #19 : 03.06.2011, 18:27 »
Девочки, хелп! :) Нужны коллажи из наших свадебных фоток. Фото в хорошем качестве, часть обработанных. Боюсь моих скромных способностей в граф.редакторах будет маловато( Цену вопроса оглашайте)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk