Автор Тема: Мужская мода  (Прочитано 24977 раз)

Оффлайн Poltavka

• Озорница
  • Репутация 0
Re:Мужская мода
« Ответ #100 : 17.08.2011, 09:57 »
Мне кажется можно глянуть на Мотодроме (если он еще есть)
А куда ж ему деться, есть конечно!  8) Только он в выходные работает.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #101 : 17.08.2011, 10:27 »
Ой, сегодня наблюдала картину маслом! Японец (все мы знаем их страсть к лв), очень богатый, но одет, как шарамыга с горсада, носки с шлепками, растянутая майка, но зато эти самые носки именно лв! И майка, эта самая растянутая зилли, я чуть со стула не упала, а сандалии, вы не поверите, у моего деда по огороду ходить и то лучше
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #102 : 17.08.2011, 10:35 »
Ой, сегодня наблюдала картину маслом! Японец (все мы знаем их страсть к лв), очень богатый, но одет, как шарамыга с горсада, носки с шлепками, растянутая майка, но зато эти самые носки именно лв! И майка, эта самая растянутая зилли, я чуть со стула не упала, а сандалии, вы не поверите, у моего деда по огороду ходить и то лучше
--Ааааааа ^3549* ^3549* ^3549*,узнаю своих рядом живущих человеков.......Сандалии,случаем,не такие резиновые чуни в дырочку,на несколько размеров больше?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #103 : 17.08.2011, 19:51 »
Нет, Кожанные.)))))))
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #104 : 17.08.2011, 20:22 »
Японец "убил"  sethvb
Напомнило одну историю... (ну а че, в тему, по-моему)))...
Есть у нас в городе один совсем не бедный человек, но внешнему виду совсем не уделяет значение. Назовем его "дяденька"))). Вот так же ходит в потертых свитерах и вытянутых брюках.  Дяденька этот сотрудничает с отделом культуры по роду деятельности. Так вот как-то в отделе затеяли посиделку, дяденька всех угощал. Пошли они вдвоем с моим папой в БУМ скупиться. Папа мой в деловом костюме, солидный такой, и товарищ этот ну чуть ли не бомжеватого вида...
Идут по БУМу и дяденька с прилавков все чего хочется гребет, на цены, естественно, не смотрит. Проходя мимо фруктов-овощей, он, не глядя, берет пачку клубники и кладет в телегу... И тут доганяет их девушка из персонала с криками: "Мужчина, мужчина, это 70 гривен стоит!". Дяденька оборачивается и спокойно так: "Ну и шо?.." И уходит дальше. Девушка переводит оторопевший взгляд на моего папу...  :o Папа спокойно так, полушепотом: "Я его охранник" и тоже уходит вслед за дяденькой...
Отдел культуры до сих пор ржет с этой истории))))))))))

Вот насколько люди разные, одни из дому не выйдут, пока не проведут 3 часа перед зеркалом, а другим все ни по чем, какая там мода... И от финансового положения это мало зависит, как показывает жизнь)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #105 : 18.08.2011, 09:33 »
молодец папа, не растерялся!  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #106 : 18.08.2011, 11:57 »
Да, папулечка у меня был приколист ещё тот  sethvb

А вот вчера муж рассказал, умилило))) (Муж мастером в РСУ на ДМЗ работает) Летом он вообще ходит на работу в сандалиях - более-менее закрыто, но и не жарко. Так ему начальник замечание сделал: ты почему без носков?   34вец33

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #107 : 18.08.2011, 12:10 »
ну там может по ТБ положено закрывать ноги
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #108 : 18.08.2011, 12:23 »
Да нет, они ж не на стройке работают. Ремонты делают, а мастер расчеты расчитывает и носом всех тычет, че делать надо.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
« Ответ #109 : 13.09.2011, 09:54 »
хотела сказать только об одном(пока во всяком случае sethvb) но меня опередили,позвольте,я проиллюстрирую этот ужас

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk