Автор Тема: Мой Город!!!  (Прочитано 4345 раз)

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Re:Мой Город!!!
« Ответ #40 : 11.08.2011, 21:10 »
О городах. У меня сестра в харьков переехала. Так там настолько в разнообразней. Сужу по беременности и детям. Занятия доя Б и с маленькими детками в каждом районе по 5 школ. В каждом районе по несколько молочных кухонь, где закпзываешь, что хочешь.  Моя, например, берет масло, творог, шиповник, фруктовые пюрешки в тетрапаках. Не то что у нас, эти бутылки без пробок, творожок в жалкой бумажечке, и ездить за этим добром два локтя по карте.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #41 : 11.08.2011, 21:15 »
В Киеве нет молочных кухонь вообще, на сколько мне известно, у моей уборщицы маленький ребенок, она жаловалась
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 12
« Ответ #42 : 11.08.2011, 21:16 »
Я тоже ооочень люблю Донецк) иногда думаю, что даже на отдых никуда бы не ездила,  здесь тоже отдыхаю хорошо. Еще из украинских нравятся Одесса и Львов, но жить хочу только здесь klass

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #43 : 11.08.2011, 21:24 »
И я люблю... Никуда не поеду... Тут мама :)
Харьков люблю, вчера рассказывала, что я там платье свадебное покупала)))) А ещё в Харькове был первый выездной конкурс моих учениц. Ездили маленькой, но делегацией, хорошо тогда выступили. Тоже очень запонилось, хорошие воспоминания...

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #44 : 11.08.2011, 21:26 »
О городах. У меня сестра в харьков переехала. Так там настолько в разнообразней. Сужу по беременности и детям. Занятия доя Б и с маленькими детками в каждом районе по 5 школ. В каждом районе по несколько молочных кухонь, где закпзываешь, что хочешь.  Моя, например, берет масло, творог, шиповник, фруктовые пюрешки в тетрапаках. Не то что у нас, эти бутылки без пробок, творожок в жалкой бумажечке, и ездить за этим добром два локтя по карте.

У меня подружке на дом привозили, и стоило это не космически 785452699 Правда все в той же бутылочке и творожок в бумажечке.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Виола

• Красотка
  • Репутация 7
  • мир вверх ногами
« Ответ #45 : 12.08.2011, 10:33 »
А я люблю Киев... В Донецке бываю относительно нечасто... да, Донецк родной, там друзья, родственники, но когда я приезжаю в Киев, я приезжаю домой! А в Донецке - это уже в гостях) Очень люблю гулять по Киеву, люблю, когда цветут магнолии в ботсаду на м. Университет, люблю смотреть в окно, когда еду на метро через Днепр, люблю ходить по брусчатке Андреевского спуска, люблю киевский оперный театр, люблю любоваться грозой со своего окна... да не перечесть всего, что у меня связано с Киевом :)

« Последнее редактирование: 12.08.2011, 10:45 от Виола »

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #46 : 12.08.2011, 11:32 »
очень красивые снимки  girl/pinkglassesf прям загляденье...  каждый со своим настроением
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #47 : 12.08.2011, 12:09 »
как красиво)))))))))))))))  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Оффлайн Виола

• Красотка
  • Репутация 7
  • мир вверх ногами
« Ответ #48 : 12.08.2011, 12:18 »
Спасибо)

Оффлайн GlamourАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #49 : 12.08.2011, 16:23 »
Очень красиво!!!!!Девочки я тоже очень люблю Киев.Объездила пол Украины и если у меня был выбор где я хочу жить(даже сейчас),то я выбрала бы КИЕВ!!!Вы не представляете у меня всё равно почему то эта идея из головы не уходит,хотя живу в Германии 34вец33

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk