Автор Тема: Плохая и хорошая мама -- где грань?  (Прочитано 12095 раз)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Re:Плохая мама.
« Ответ #10 : 14.05.2011, 14:23 »
ой, извините, если не в тему влезу. Но Юлин пост мне напомнил, как я своего брата воспитывала. вот точно так же - 50 раз объяснила, что убегать к колодцу нельзя (это мы в деревне отдыхали), что можно упасть и т.д. но это чудовище (это я ласково от чудо) все равно постоянно линяло к колодцу. и вот в один из таких побегов, когда я его застукала уже за попытками заглянуть в колодец, мои нервы не выдержали. я голыми руками сорвала росшуя рядом крапиву, и отхлестала по этой бестыжей голой *опе!
Ох и криков было! Как эту попу несчастную потом разнесло волдырями! НО! Эффект оправдал себя. больше он даже не смотрел в ту сторону. Вот такой я педагог, блин  sethvb

ххихии ))))
у меня так этой весной произошло с Полиной и фонтаном... ну сколько можно было говорить залазить на бортик нельзя, ходить только со мной за руку... ну и каждый раз одно и тоже... при том что фонтан достаточно глубокий и уже был с водой... короче пока один раз она все таки не грохнулась, но тттттттт на сторону тротуара , отлупила - угомонилась. больше не лезет... канешно отлупила это не ногами пинала  а дала по заднице ... хотя я не сторонница проявления "педагогического подЖЖЖопника" на улице, но тут накипело, я чуть не посидела враз... зато подействовало  girl/dance girl/dance

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #11 : 14.05.2011, 14:25 »
Ой,девчёнки,для меня эта тема,хоть я ещё и не мама,очень интересна.Потому что,во-первых,я просто офигеваю с воспитания японских деток,а вернее,с их НЕвоспитания 785452699.

меня бесит просто европейская позиция РЕБЕНКУ МОЖНО ВСЕ НЕ ЗАПРЕЩАТЬ И НЕ РУГАТЬ ДО 5 ЛЕТ ВООБЩЕ  shok shok

Оффлайн пантераАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
  • Награды Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме.
« Ответ #12 : 14.05.2011, 15:32 »
Девочки это не позиция. Это ювинельная юстиция , которая едет к нам потихоньку  :(

И опять под удар попадут средние слои населения... А не такие как моя бывшая соседушка, котрая троих детей раз в день кормила. с утра младшего ( с годика) с сестрой выгоняла в чем попало одетых, гулять до вечера , чтоб бухать не мешали, а старшего ( по слухам) в ближайшей пивнушке продавала педофилам за бокал пива.  :(

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Ведение личного дневничка
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #13 : 14.05.2011, 16:03 »
...а старшего ( по слухам) в ближайшей пивнушке продавала педофилам за бокал пива.  :(
когда я такое читаю, мне кажется, что я могу убить человека...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #14 : 14.05.2011, 16:09 »
Что такое ювинельная юстиция?....и,только без обид,но,Алён,как ты можешь судить о том,позиция это или нет,если ты не была в других странах и не видела отношение родителей к детям?Если ребёнок в магазине бытовой техники со всей дури лупит по клавиатуре выставочного компьютера за 2000$ и во второй руке держит стакан с напитком,который вот-вот грозит опрокинуться на технику,а мамаша в упор не замечает и никак на это не реагирует или когда дытына в отделе мяса и рыбы протыкает пальцами все упакованные судочки--это что?
пы.сы.
Что такое ювинельная юстиция?....
--вопрос снят....Кстати,ювинАльная.
« Последнее редактирование: 14.05.2011, 16:30 от маргаритка »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Награды Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме.
« Ответ #15 : 14.05.2011, 16:22 »
когда я такое читаю, мне кажется, что я могу убить человека...

Не надо. Она когда 4-м ходила ( несколько месяцев беременная мертвым ребенком), видно заразилась чем то. Умерла пару лет назад. Вроде бы от туберкулёза.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Ведение личного дневничка
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #16 : 14.05.2011, 16:47 »
Не надо. Она когда 4-м ходила ( несколько месяцев беременная мертвым ребенком), видно заразилась чем то. Умерла пару лет назад. Вроде бы от туберкулёза.
не надо, а хочется...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн brrr

• Репутация 27
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Цветовод - выращивающий с любовью цветы Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Хороший фотограф - для любителя фотографировать
« Ответ #17 : 15.05.2011, 00:44 »
Фу, меня тоже убивает, когда ребенку разрешают все! Ведь действительно в это "все" входят вещи, которые совершенные не совместимы с присутствием в обществе. есть тоже знакомая с таким отношение к ребенку. когда она с ним на работу приходит, все с кафедры разбегаются. потому как послать ее нельзя, должность у нее такая, а ребенка просто убить хочется! Он, например, может взять маркер и рисовать на стенах...   shok
« Последнее редактирование: 15.05.2011, 00:50 от brrr »

Онлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #18 : 15.05.2011, 14:09 »
Я тоже противник "всего можно".
Я сейчас все Егору рассказываю, объясняю, зная, что все равно он ещё не понимает, но именно я должна привыкнуть к этому процессу, а со мной и мой ребенок. Он ещё не реагирует на мое "нет", улыбается, думает игра, а вот последнее время реагирует на тон, не всегда, но уже все чаще и чаще.

• Кокетка
  • Репутация 4
Re:Плохая мама
« Ответ #19 : 15.05.2011, 14:40 »
НЕ.. ну одно дело словом, а когда ребенку говрят : отдам тебя в детский дом раз не слушаешься, или хватают ножницы и кричат - дай язык. я тебе его отрежу  tommy

из личных наблюдений.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal