Автор Тема: Плохая и хорошая мама -- где грань?  (Прочитано 13718 раз)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re: Плохая и хорошая мама -- где грань?
« Ответ #280 : 31.01.2017, 12:55 »
Я вот тоже задумалась, что она будет с ним делать, когда потеплеет и мадам вернется к себе  girl/sigh  пока не вижу ничего хорошего, если честно  :(

Оффлайн K@nfetk@

• Модератор
  • Репутация 17
« Ответ #281 : 31.01.2017, 17:32 »
Бедный ребенок((( 

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #282 : 12.02.2017, 01:30 »
зачем я это прочитала(((((( у меня на такое агрессия...зачем такие вообще детей рожают...чтоб сделать их моральными калеками???

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #283 : 12.02.2017, 08:56 »
у меня еще офигительная история есть) только про сестру кумы. я уже пару лет назад про нее писала. там полный мрак вообще.

ездили мы в середине января к ним, поздравить с прошедшими праздниками, ну и познакомиться с будущей крестницей. У кумы старшая дочь ходит в сад, все ок. У сестры же... Сыну вот в марте будет уже 4 года... В сад эта лохудра его не отдала. Она занялась этим вопросом где-то год назад, после постоянных тычков матери и кумы. Но потом ей стало лень обходить врачей и она на это дело забила. Ребенок сутками сидит дома перед теликом, слушает мамины бесконечные разговоры по телефону. Если она еще дома. Его месяц не могли вытащить на улицу на прогулку, он бился в истерике и отказывался идти. Разговаривает он как двухлетка, даже хуже. И это в 4 года! про знание букв/цифр там даже речи не идет.

Самый сок был. Когда мы приехали, его мамаши не было дома уже трое суток. Она в загуле где-то. А перед этим у ребенка была рвота и он чуть не терял сознание, звал маму. Когда этой... твари позвонили и сказали приедь, твоему сыну плохо, он тебя зовет... Она посла их нафиг, ей некогда и вообще зачем тогда там мама и кума  shok bu  Мне хотелось встретить ее по пути домой и оторвать этой шалаве голову.  tommy

Хотя почему тогда матери или куме (еще до того, как она родила) не взять было пацана, не обойти больницу и не устроить его в сад? Раз уж мамаше кроме побухать и по*хаться ничего не интересно girl/sigh  Отправится же в интернат, а не в обычную школу такими темпами  :(

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #284 : 12.02.2017, 09:05 »
Ну это просто отдельная категория мам, которых даже нечего и обсуждать в контексте "хорошие/плохие". Таких историй море, шокирует, когда они рядом :( жалко детей

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Онлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
« Ответ #285 : 12.02.2017, 10:46 »
В начале истории напряглась)я тоже не очень стремилась Соню в сад отдавать) и разговаривала она плох очень в 4 года, но явно не из-за того что в сад не ходит) Но дальше поняла, что мне до этой отмороженной мамашки очень далеко (( кошмар, конечно

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #286 : 12.02.2017, 11:32 »
там не только плохо разговаривает. он вообще дикий какой-то. даже с сестрой (дочкой кумы) нормально играть не может, хотя живет с ней в одном доме.
и до 2-х лет он ел только кашу из бутылки  girl/prepare/fish

я тоже не очень стремилась Соню в сад отдавать) и разговаривала она плох очень в 4 года, но явно не из-за того что в сад не ходит)

ну Соня же не втыкала сутками в экран телика и не выслушивала, как мама отборным матом с кем-то общается по телефону  girl/prepare/fish Мы с братом до 5-ти лет в сад не ходили и пошли только из-за логопеда)) Просто если мамаше глубоко пофиг на развитие и воспитание сына, отдала бы его в сад, там хоть как-то с ним занимались  girl/sigh

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #287 : 12.02.2017, 11:42 »
Ужас и мрак полнейший(((( Мне всегда так жалко деток в подобных ситуациях, за что им достались такие мамаши!((((

Только вчера по тв смотрела сюжет, как мать оставила троих детей 2,3 и 6 лет на несколько дней, пошла деньги "добывать". Старшая девочка поила младших водой с сахаром.  Соседи услышили плач детей и вызвали милицию.
Аж мурашки от подобных историй. girl/prepare/fish

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Онлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
« Ответ #288 : 12.02.2017, 12:21 »
Какая умненькая девочка (( бедные детки, вот как так можно ((((

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk