Автор Тема: Бисексуальность  (Прочитано 9286 раз)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Бисексуальность
« Ответ #10 : 26.05.2011, 12:09 »
Дык это всегда было. sethvb А сколько тем у нас с невинных обсуждений скатывалось до пиписек? sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #11 : 26.05.2011, 12:11 »
 sethvb sethvb sethvbПиписьки рулят!

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #12 : 26.05.2011, 12:58 »
точно не мое. А глазеть на красивых телок я тоже полюбляю. я вообще люблю рассматривать людей. не только женского пола. иногда даже в казусные ситуации из-за этого могу попасть.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #13 : 26.05.2011, 15:02 »
точно не мое. А глазеть на красивых телок я тоже полюбляю...
я и сама и с мужем за компанию поглазеть могу  :),  но с сексуальной точки зрения - не прет. Даже когда муж кино для взрослых какое-нить включит - если там одни тетки, меня это страшно возмущает, такой эгоизм  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #14 : 26.05.2011, 15:45 »
я часто говорю мужу: видел, какая пошла? попка/сиськи просто прелесть!
а он мне - не, не заметил

видимо, у нас вкусы не совпадают))
а по поводу БИ... сейчас у меня это в голове не укладывается, а когда-то был период...  ^-^  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #15 : 26.05.2011, 15:49 »
ну,  в моей жизни мне девушки 100лет не нужны, но вот если бы я была мужчиной, они бы за мной кипятком писяли 100%. Я бы первая писяла за таким мужчиной sethvb. Ну, а что? Что с ней в постели делать, я знаю, что ей нужно - знаю, деньги зарабатывать сумела бы, отношение к детям у меня больше мужское, а не женское, по натуре я - лидер, но в жены выбрала бы такую жену, чтоб по характеру была такая, как мой муж. В общем, для полного комфорта в этой жизни мне наверное не хватает, чтоб Яр был в декрете, а я занималась нашим бюджетом. во как закрутила. но к би это вряд ли имеет отношение )))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн MonaLisa

• Милашка
  • Репутация 6
« Ответ #16 : 20.02.2012, 02:05 »
Вчера вечерком,обсуждая клип, после 2ой бутылочки шампанского azsmiley, подруга которую знаю лет 8, которая замужем и имеет дочь 8j5gk, делает ДЛЯ МЕНЯ открытие...  :o Что она бисексуалка, и это у нее давно, и что мужу изменяла и не раз, и уже будучи мамой- не раз!!! Утверждает - Что любая девушка об этом думала, или мечтала, или хотела бы, или имела...Только не каждая себе это позволяет!
Спросила у мужа считается ли изменой если с девушкой? Муж перезагружается до сих пор!  sethvb

Поразило спокойствие с которым она всё рассказывала. Поразило что я ничего не подозревала. А знаем ли мы что-нибудь про людей окружающих нас? Или Думаем что знаем? Как часто вас близкие или знакомые так ошарашивали? shok

P.S. Может быть и подло рассказывать чьи-то откровения, но не сильно - то она и стеснялаль(как в порядке вещей) и виртуально не считается ^-^

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #17 : 20.02.2012, 02:19 »
Мне моя знакомая тоже сказала, что у неё был лесбийский опыт. Ну, и ничего, это дело каждого. у меня реакция была "ух ты!"  sethvb. Но самой мне не доводилось себя до такого доводить. Думаю, это дань какой-то моде что ли. Не уверенна, что её тянет именно физически, влюбленность и т.д. Ну, почему-то мне кажется, что секс с женщиной воспринимается, как секс с интимной игрушкой. И скорее всего не все хорошо в кроватке с мужем. Вот зачем ей тетя, если есть умелый дядя, при том родной и любимый

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #18 : 20.02.2012, 09:58 »
Моя подруга тоже так поделилась что у нее был такой опыт.Ну был и ладно.Это ее дело.Главное что она на меня никогда не претендовала sethvb,потому что лично для меня ,такой опыт неинтресен абсолютно.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
« Ответ #19 : 20.02.2012, 12:32 »
Ну сам контакт предполагает наличие сексуального влечения а заставить испытывать его невозможно, вот например покажите мне мужчину которого можно заставить поцеловать другого. Так что тут все по обоюдному согласию и заставить девушку пойти на контакт нельзя если у нее самой нет предрасположенности. На самом деле, действительно многие дамы склоны к бисексуальности и существует очень много женщин которые хотя бы раз целовали другую. Не говоря уже, потрогать за грудь, попу, прижаться всем телом, правда выглядит со стороны это красиво и эстетично в некотором роде.
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk