Автор Тема: Бисексуальность  (Прочитано 9295 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re:Бисексуальность
« Ответ #20 : 20.02.2012, 12:39 »
На самом деле, действительно многие дамы склоны к бисексуальности и существует очень много женщин которые хотя бы раз целовали другую. Не говоря уже, потрогать за грудь, попу, прижаться всем телом, правда выглядит со стороны это красиво и эстетично в некотором роде.
Мой муж балдеет от такого))) А меня как на зло, тетки не привлекают  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #21 : 20.02.2012, 12:57 »
Ну сам контакт предполагает наличие сексуального влечения а заставить испытывать его невозможно, вот например покажите мне мужчину которого можно заставить поцеловать другого. Так что тут все по обоюдному согласию и заставить девушку пойти на контакт нельзя если у нее самой нет предрасположенности. На самом деле, действительно многие дамы склоны к бисексуальности и существует очень много женщин которые хотя бы раз целовали другую. Не говоря уже, потрогать за грудь, попу, прижаться всем телом, правда выглядит со стороны это красиво и эстетично в некотором роде.

мда уж, целующиеся мужики когда-то меня ввели в ступор. Когда целуются при встрече девчонки, то это очень даже естественно, без подтекста. я и к груди могу по трезвой прижаться (да, Таша?  sethvb), но вообще без сексуального умысла. А вот когда мужики при встрече обнимаются и целуются, мне было непривычно. Хотя мой брат своего лучшего друга "Сладенький" называет, хотя натурал самый что ни есть натуральный  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #22 : 20.02.2012, 13:10 »
ой, ну было с девочкой... и не просто целовались. Без влечения и эмоциональной близости на такое не решишься)))) было состояние влюбленности, эйфории, спешила к ней каждый свободный вечер. Муж (мы с ним тогда встречаться начинали) с восторгом поддерживал  sethvb ее муж был против, но он быстро напивался и валил спать  sethvb

Откровением было, что уже после свадьбы, мне, степенной, замужней женщине  sethvb, муж предложил поискать девчонку для постельных утех. Чуть не пришибла, нахала!  565789704
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Ulashka

• Кокетка
  • Репутация 31
« Ответ #23 : 20.02.2012, 14:16 »
Мда) Вот не знаю как можно без влечения на такое пойти. Я считаю женское тело красивым, сексуальным, но я бы с девушкой не смогла. То что девушки целуются, этим и сама грешила в более раннем возрасте. У меня есть и фотки с девушками эротического характера. Но это все на уровне нашей разыгравшейся фантазии побаловать мужчин и не более.
В таких отношениях зазорного ничего не вижу, не за не против. Хочется, да пожалуйста.

Оффлайн MonaLisa

• Милашка
  • Репутация 6
« Ответ #24 : 20.02.2012, 15:21 »
А вы не думали, что рассказывали вам подруги это не просто так...  3490685967Я после этого разговора уже опасаюсь с ней встречаться особенно наедине! Последними словами её были:"Ну ладно, я поехала! А то я сейчас не сдержусь, а ты изменишь мужу!"
И это не первый раз когда меня кадрят, но я тугодум, и намёков не понимаю(просто не верится), превращаю всё в шутку. sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #25 : 20.02.2012, 15:31 »
ну, и правильно! продолжай считать это шуткой. Думаю, это и была шутка. Судя по всему подруга заметила твое удивление от услышанной новости. Ну и чего ты боишься оставаться с ней наедине? ну, что она тебе сделает? ))) Мне даже говорили: "Аааа, Алька, блин, я тебя хочу!" Воспринимаю это как комплимент )). Большой комплимент )

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн sandra88

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #26 : 24.02.2012, 11:46 »
здесь нечего бояться ,попробуй и тебе самой это понравится.
я тоже сначала  боялась,а потом пришла кума и после пару выпитых бутылочек шампанского у нас всё получилось...
потом мы уже за ранее созванивались и договаривались о встречах...
хотим мужей к нашим шалостям присоединить(скорей всего на 8 марта)  ^-^

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #27 : 24.02.2012, 11:50 »
здесь нечего бояться ,попробуй и тебе самой это понравится.
Все люди разные, и по-разному к этому делу относятся, поэтому утверждать однозначно я бы на Вашем месте не стала.
Я к "би" отношусь нормально, но лично для себя не приемлю, а тем более если есть любимый муж, то зачем?

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #28 : 24.02.2012, 11:51 »
Уго сандра88 это уже будет оргия...
я б ни когда не смогла это сделать с девушкой, но люблю смотреть на красивых только ради интереса.. но к таким людям отношусь нормально, и есть даже знакомые :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #29 : 24.02.2012, 11:53 »
Смотреть на девушек люблю, радует что они красотки. но не больше. влечения у меня к ним нету. была у меня подружайка - би. пару раз намекала, но поняв что меня это не заводит, просила спинку почухать и все.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk