Автор Тема: Бисексуальность  (Прочитано 9356 раз)

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Re: Re: Однополые отношения
« Ответ #90 : 01.01.2015, 13:44 »
У меня в универе в группе был один товарищ, который утверждал, что он бисексуал, как на самом деле - хз)) не подглядывала за ним)
И еще знала одного, это даже не знакомый, так, в одной компании раз или два раза сталкивались, про него потом общие друзья рассказывали, что совершил каминг-аут, и живет с другим парнем, ну, жил, давно не слышала про обоих ничего.
Про господне предназначение улыбнуло конечно. А рты Бог создал чтобы кушать и говорить(женские в данном случае), все ли этим ограничиваются?) а попы - чтоб, простите, какать, (женские в данном случае)) ), а у нас тут обширный топик присутствует про анальный секс, и ниче, в богонеугодничестве никто никого не обвинял пока вроде ;) и что есть норма в этом случае? То, что подходит большей части социума? Значит, то, что с общим мнение расходится - этого не должно быть?
Мое мнение - все, что происходит в постели и по обоюдному согласию и желанию имеет право на существование. Я против пропаганды однополых отношений, однако я за толерантность к этим людям и понимание того, что они тоже люди и имеют право на любовь и семью.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #91 : 01.01.2015, 13:57 »
У меня есть знакомый бисексуал, работали вместе, гужбанили ) А что сказать? Ну, какая разница, с кем человеку нравится спать и как?

Многим мужчинам нравится анальный секс. Ну, и чем мужская попа отличается от женской по большому счету? Значит всех, кто имел женщину в попу, всех можно туда )))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #92 : 01.01.2015, 17:28 »
Из всех моих друзей в годы был один явный бисексуал. Сам он в этом открыто не признавался, но сомнений нет никаких на его счёт. Человек он хороший, добрый, весёлый, с девушками всё успешно было. Сейчас женат, два ребёнка.
Был и ещё один, случайный дядя в гидропарке вечером, который понадеялся, что тоже того. Я выходил из реки в гидрокостюме, он подошёл, заговорил о том о сём, а когда я стал переодеваться, попытался потрогать мой член. Болтливый был. Рассказывал об актёрах театра, что там все такие. Про себя говорил, что анальный секс не приносит ему удовольствия, такова его физиология.
Они умеют чувствовать своих, тут интуиция их редко подводит, и к чужим они не подойдут знакомиться.
better off alone

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #93 : 01.01.2015, 17:31 »
Ну, если есть мысль попробовать - надо пробовать

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #94 : 01.01.2015, 18:26 »
Ну, если есть мысль попробовать - надо пробовать
Тонкий женский троллинг sethvb
Если бы у меня была мысль, я бы уже попробовал sethvb

Ну предположим. С чего надо начинать?
better off alone

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #95 : 01.01.2015, 20:16 »
с массажа )))) без массажа не давайтесь, больно будет

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #96 : 01.01.2015, 20:42 »
Разуплотнять вход? Это для т. н. пассивов. А если в роли актива? Я уже не раз читал в интернете, что активов меньше, чем пассивов, и они в цене. Да и я уверен, что не испытаю анального оргазма, индивидуальная физиология не та. По женскому типу устроен. Начинать надо с того, чтобы просто пососать.
better off alone

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #97 : 01.01.2015, 20:55 »
вы такие вопросы задаете, словно тут кто-то мужчина и занимался сексом с другим мужчиной))) я, например, вообще ничего не знаю о том, как нужно вести себя мужчине-активу с мужчиной-пассивом, все оно мне и не надо как-то)) почитайте в гугле,там  есть все))

Начинать надо с того, чтобы просто пососать.

до чего доводят неудачи с женщинами))

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #98 : 01.01.2015, 22:13 »
В чём же всё-таки объяснение этого явления, для чего природа это задумала? Вы в курсе, что педерасты возбуждаются даже на младенцев? И насилуют их? Я бы не поверил в это, если бы не видел. И скорее всего, это отцы младенцев, потому как никто другой не может иметь доступ к детям такого возраста. Мужчин в воспитатели детсадов не берут.
better off alone

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #99 : 01.01.2015, 22:21 »
Разуплотнять вход? Это для т. н. пассивов. А если в роли актива? Я уже не раз читал в интернете, что активов меньше, чем пассивов, и они в цене. Да и я уверен, что не испытаю анального оргазма, индивидуальная физиология не та. По женскому типу устроен. Начинать надо с того, чтобы просто пососать.

после этих уточнений я даже не знаю, о чем дальше говорить. Горький или сладкий опыт вам поможет ))) начните с того, чтоб просто.. гм.. пососать

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 свадьба Beata
  • Дни Рождения
  • birthday Vishenk@ (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk