Автор Тема: Утренний секс  (Прочитано 8985 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re:Утренний секс
« Ответ #10 : 22.05.2011, 14:59 »
а я где-то читала, что утренний секс самый лучший по медико-физическим параметрам

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #11 : 22.05.2011, 21:05 »
... у меня единственное желание при пробуждение не удовлетворить половую страсть и даже не почистить зубы  %$3hu а посетить пардон туалет )) вот такая у меня физиологическая особенность... girl/sigh
а после?  :)
Я по утром инициативы никогда не проявляю, но его инициативу практически всегда поддерживаю  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #12 : 22.05.2011, 21:22 »
утренний секс это мой любимый секс! Никогда не откажусь от этого удовольствия.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #13 : 23.05.2011, 00:41 »
у нас утренний (если это утренний конечно) где-то в 3-4 часа утра. Я просто люблю спать, крепко обнявшись. Ну и потом получается, что мы окончательно просыпаемся уже в процессе  sethvb. Короче,  всю подготовительную работу умудряемся организовать во сне  ))). а потом снова спать. причем, прикольно осознавать, что есть еще пару часиков, чтоб доспать

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #14 : 23.05.2011, 08:58 »
и я люблю утренний секс, при чем не обязательно в выходной. когда просыпаешься ,чтобы бежать на работу, а тут такое настроение, что какие там сборы? и тратишь драгоценное утреннее время на драгоценные минутки с любимым  girl/pinkglassesf и потом такой заряд бодрости на целый день, красота!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #15 : 23.05.2011, 09:04 »
и я за утренний секс, только он сейчас у нас не часто бывает, свекровь дома да и малой тоже, но всё же когда это происходит- потом настроение и бодряк на целый день. А после вечернего- я сплю как убитая!!!!

Anton777

• Гость
« Ответ #16 : 17.07.2011, 15:15 »
нет ничего лучше, на мой взгляд чем утренний секс, особенно если давай в сексуальных челочках)
« Последнее редактирование: 18.07.2011, 23:15 от Grafinya »

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #17 : 18.07.2011, 02:29 »
Раньше с друним парнем я не была против утреннего секса, но инициатором не была, я очень любитель поспать, очень приочень.Но н икогда не отказывала, с мужем у нас не очень сложился этот секс, так как у нас с ним графики сна разные, он в 9 просыпается на выходных, а я в 11-12... Иногда если он пристает а я жутко не выспаная, я и послать могу,а иногда очень даже отлично реагирую, а потом продолжаю спать. А сейчас когда ребетенок, то такой вариант отпадает, потому как она оказывается в кровате у нас часов в 6-7 утра и как-то заниматся этим на кровати с ребенком не не не... а просыпаться,чтоб уйти в другое место я не буду...

А в будние дни муж рано просыпается на работу и не очень тоже хочет терять дорогие минуты, ведь поздно ложимся и рано вставать,он лучше эти 20минут до спит прижимаясь ко мне)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #18 : 18.07.2011, 19:14 »
Иногда мне кажется, что секс по утрам потому так клево идет, потому что уже выспишься, отдохнешь и можно с новыми, так сказать, силами)) и очень хорошо после немного поваляться, а не бежать  жить! лишь бы биоритмы совпадали, не все ведь могут рано проснуться ee8b436bb9e5ede27486353c89078b

Оффлайн Настена87

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #19 : 02.08.2011, 14:31 »
Я тоже люблю утренний секс, а вот мой благоверный не любит  785452699

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk