Автор Тема: Утренний секс  (Прочитано 9067 раз)

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Re: Утренний секс
« Ответ #110 : 10.09.2015, 09:16 »
Я всеми руками и ногами за утренний секс, сейчас я встаю рано,отвожу малого в сад,потом к мужу под одеялко,и как хорошооооо)))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #111 : 10.09.2015, 09:19 »
я тоже не люблю по утрам целоваться, если зубы нечищенные. но у нас как-то утренний секс начинался без поцелуев в губы. я любила прижиматься к мужу спиной, он от этого заводился, целовал мне спину, шею, очень эрогенные зоны, скажу я вам! и после этого, даже не меняя позу, все происходило :) и запах изо рта не мешает, и удовольствие получаешь, и заряд бодрости и хорошего настроения на целый день! а половые органы... хм, ну вот в моем восприятии, после вечерних гигиенических процедур на утро ничего на них такого страшного нет, что помешало бы утренним нежностям. ну а потом, конечно, снова душ.

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #112 : 10.09.2015, 09:19 »
Я всеми руками и ногами за утренний секс, сейчас я встаю рано,отвожу малого в сад,потом к мужу под одеялко,и как хорошооооо)))
во, Оля, у нас подобное бывает. когда муж тут, он отводит малую в сад (сам, соответственно, уже привел себя в порядок). за то время, пока он отводит, я успеваю сходить в душ. он приходит - и вот он секс ))) и утром, и все умытые )))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #113 : 10.09.2015, 09:21 »
эх, это очень кайфовый вариант! когда малявок дома нет :)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #114 : 10.09.2015, 09:25 »
во, Оля, у нас подобное бывает. когда муж тут, он отводит малую в сад (сам, соответственно, уже привел себя в порядок). за то время, пока он отводит, я успеваю сходить в душ. он приходит - и вот он секс ))) и утром, и все умытые )))
вы молодцы,успеваете умыться)
Вообще у нас бывает так,это особенно по выходным,что когда утренний секс,можем и не целоваться,зубы то не чищены,но бывает так заведешься,что и пофиг,что зубы не чищены)))
Хотя я не могу себе представить секс без поцелуев.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #115 : 10.09.2015, 09:27 »
хорошее желание от душа не пропадет trigl
но бывает так заведешься,что и пофиг,что зубы не чищены)))
вот! хорошему запалу и зубы не помешают! )))

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #116 : 10.09.2015, 09:33 »
Так и я про тоже, господи,ну живешь ты там с человеком уже дохрена,видел он тебя и мытую и грязную( но это я образно),чего стесняться то?  Понятно,что люди разные,кто-то брезгует,кто-то не заостряет на этом внимание. Это уже от вас зависит)

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #117 : 10.09.2015, 09:39 »
вот! хорошему запалу и зубы не помешают! )))
хороший запал и после душа не пропадет )))

чего стесняться то?  Понятно,что люди разные,кто-то брезгует,кто-то не заостряет на этом внимание. Это уже от вас зависит)
Оль, так вообще не в стеснении дело. мне самой неприятно, что от меня пахнет. ему неприятно, что от него пахнет. возможно, действительно заморочки. но я не могу расслабиться, если знаю, что присутствует какой-то "не такой" запах ))) мне проще сбегать в душ и продолжить, чем получить удовольствие не на 100 % ))) согласна в том, что это зависит от каждого человека. я брезгливая - это да. так что поэтому, видимо, и с сексом так получается - для меня должна быть идеальная чистота )))

ну и выше уже писала - секс непосредственно после пробуждения для меня не вариант еще и потому, что обычно в такие моменты у меня есть желание еще поспать, а не заняться сексом ))) вот и выходит - я пока встану, пока попью кофеек, пока в душ - а потом и о сексе подумать можно )))

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #118 : 10.09.2015, 09:41 »
Лена,ну у вас по своему,самое главное,что это вам нравится и доставляет удовольствие.
У меня,например,если я уже побегу куда-то или вспомню о чем-то,что я не сделала,запал весь пропадает. Для нас так- "ловить нужно сразу и на горячем".

Оффлайн Нати

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #119 : 09.10.2015, 11:19 »
Лена,ну у вас по своему,самое главное,что это вам нравится и доставляет удовольствие.
У меня,например,если я уже побегу куда-то или вспомню о чем-то,что я не сделала,запал весь пропадает. Для нас так- "ловить нужно сразу и на горячем".
У нас тоже так. как захочется, так надо браться за дело.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk