Автор Тема: Активная жизнь во время беременности  (Прочитано 4849 раз)

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
Девочки уже начали активно обсуждать планы на летний отпуск. Я же могу рассчитывать лишь на Святогорск/Азовское?
Девочки-мамочки, поделитесь опытом. после 30 недель где можно хорошо и спокойно отдохнуть в наших окрестностях? или может кто-то позволял себе и более дальние поездки?

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
помнится моя подружка ездила в июле на свой ДР (в середине месяца) в Святогорск со всеми удобствами, а в конце августа родила малыша  dkfhi

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
да я вот тоже думала в Святогорск. но как представлю, сколько там людей будет. очень заинтересовалось Осколом, но в инете есть инфа толь о дорогих гостиных домах. а если ехать, так уж дней на 10  :(

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
не знаю сколько это недель но весь 7-8 месяц я проотдыхала в крыму  curts/ey на выходные на азовье выезжали... ни в чем кроме заграничных поездок я не ущемлена было, но у меня вся Б. проходила идеально и мне можно было все...

летать моя свекровь гинеколог не давала с 3 месяца, до этого времени (3 месяцев в смысле) я активно в киев летала практически каждые выходные...

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
с первыми ездила в Щурово и на Азовское,с второй бер-тью ездила в Египет-экс-сия в Израиль,Белосарайка,Щурово,если ты себя отлично чувствуешь не думай,про а вдруг :oвсе будет класс c334baa6dd48b372904fd615dda112

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
Юль, в Крым вы на машине ездили?

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
у меня немного проблемная беременность и отпускать далеко и надолго моя гинеколог меня напрочь отказывалась в итоге я на 32 неделе отдохнула 5 дней в Щурово -отдыхом очень довольна, что порадовало- нет таких толп как в Святогорье и нет такого пекла как на Азовье. отличный чистый хвойный воздух, чистая речька, мне на тот момент было самое то girl/pinkglassesf
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
я отдыхала в Крыму на 20 неделе, правда, но скажу честно, и на 30 было бы в порядке все. Ездили на машине, загорали в тени. Никаких проблем. Знаю несколько человек, которые на более поздних сроках отдыхали.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Юль, в Крым вы на машине ездили?

да, на машине.  но я хорошо переношу дорогу... я сразу засыпаю и все...
хотя после 3го месяца мне когда уже не давали летать я месяце на 4-5 ездила на поезде в киев... нормуль.... но я тоже все время спала и не прочувствовала вообще никакого дискомфорта

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я на 30 неделе ездила в Крым, это были майские праздники. По приезде, на 32 неделе мы на выходные ездили в Луганскую область, в Кременную, там сосновые леса, свежий воздух, речка, тишь и покой. :) Но там скучно.
А в 17-18 недель мы в Закопане отдыхали, но после 30 я бы точно не решилась на дальнюю поездку.
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk