Автор Тема: Активная жизнь во время беременности  (Прочитано 4659 раз)

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
Re:Беременность и летний отдых - где?
« Ответ #10 : 22.05.2011, 22:49 »
мы сможем только на поезде поехать  girl/sigh  И то вряд ли... дорого

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #11 : 22.05.2011, 23:53 »
билет на поезд до симферополя 130 р.

ТаМа

• Гость
« Ответ #12 : 25.05.2011, 16:09 »
Я тем летом была беременная,куда-то ехать далеко было нельзя.Остановились на Щурово.Отдохнула супер,подышала воздухом и переждала весь жаркий июль(срок был 20недель)

Лилия

• Гость
« Ответ #13 : 01.07.2011, 12:16 »
 Я на сроке 30 недел летала отдыхать с мужем на о. Тенерифе(отдыхали почти 3 недельки). Сначала узнала у гинеколога можно или нет лететь.С бер-тью у меня проблем нет, поэтому врач разрешил.
Перелет перенесла отлично, а отдохнули еще лучше!!! Теперь можно и рожать:))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0

Я вообще когда у меня воды отошли в клуб собиралась - друг вечеринку как раз делал )))
:oХожу по пятам и все больше поддаюсь одному и тому же мнению...
КАК может женщина на конкретном сроке собираться в КЛУБ
Судя по дальнейшему описанию-вы явно мужик.
« Последнее редактирование: 22.05.2012, 12:46 от маргаритка »
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Re:страх родов.обоснован ли он?
« Ответ #15 : 20.05.2012, 23:33 »
Лер, ну, я знаю некоторых барышень, которые до последнего в клубы ходили. Тут же от состояния зависит, там же не обязательно скакать на танцполе, бухать и курить. Можно просто проводить время с друзьями.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #16 : 20.05.2012, 23:34 »
я не мужик)
просто многие не понимают у нас что беременность-это не тяжкая болезнь,а естественное состояние женщины)))и не стоит из за неё менять свою жизнь координально)))грубо говоря-при матриархате-выбы и во время вынашивания детеныша и сразу после родов топали бы мамонтов мочить....)))не подумайте что я феменистка какая то..я как раз с любимым-зайчик.но повторю-беременность-эт не тот момент,что бы ставить на себе крест..грубо говоря-вам потом это вспомнит ребен6ок...)

Сообщение добавлено: 20.05.2012, 23:36
Лер, ну, я знаю некоторых барышень, которые до последнего в клубы ходили. Тут же от состояния зависит, там же не обязательно скакать на танцполе, бухать и курить. Можно просто проводить время с друзьями.
никакого бухать и курить))))
сок)))соответствующая состоянию одежда...немного потанцевать)))пообьщаться с людьми...
согласна,зависит от состояния..есть знакомые девченки которые,простите,от белого друга не отползали всю беременность-так токсикоз лупил....но если все проходит нормально..почему бы и нет?)
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #17 : 20.05.2012, 23:37 »
Не нужно усреднять! Все зависит от состояния беременной. И от течения беременности, кто-то до роддома на каблуках на работу ходит и вечерами развлекается, а кто-то из 9 месяцев 8 на сохранении лежит!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 20.05.2012, 23:37 »
Нет,ну беременность явно ребенок не вспомнит)))
Но если серьезно-никакой клуб вообще даже не обсуждается,имею в виду ночной.Это уже бред на сроке 7-9 месяцев.Там всегда курят,как минимум.А остальное-уже личное дело будущей мамаши.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #19 : 20.05.2012, 23:40 »
ну во-первых, в клубах курят. для меня этого уже достаточно, чтоб не посещать. а страхи чаще всего порождает неизвестность! как только у себя в мозгу все упорядочишь, то сразу более спокойно и адекватно относишься к процессу, хотя некоторое волнение и есть, конечно. но я настраивалась позитивно, а это 50% благополучного исхода - так даже врачи говорят!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk