Автор Тема: Активная жизнь во время беременности  (Прочитано 4633 раз)

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
главное, чтобы в принципе купаться в этой воде можно было
согласна curts/ey

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.

А почему откладывали? Потому что далеко?
откладываем,потому что денюшку на другое мероприятие копим:) да и по дням не выходит.у мужа даже на 7 дней не получится освободиться от работы:(
Мне почему то и не хочется в Крым, буквально на пару денёчков на Азов бы вырваться...

Эль, на твоем месте на таком сроке я бы, наверное,не рискнула - боязно.Лучше в речушках местных по-барахтаться, и тебе спокойнее будет, и детке...Хотя мне мой врач говорила, что даже один морской воздух благоприятно влияет на вынашивание...

живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
я не спец, конечно. но вроде как природой для защиты от внешних факторов предусмотрена пробка. поэтому никакая вода из Азовского моря или речки ТУДА не попадет.
главное, чтобы в принципе купаться в этой воде можно было
Ну понятно, что голова его полоскаться не будет в воде sethvb Но всё-равно решила спросить-обсудить, потому как иммунитет же меняется, вдруг во время купания у беременной есть риск чё-нить подхватить... Хотя, гляжу, многие купаются.
А что про выезд на Азовское думаете? ^-^ Оно вроде и не рожать ещё ПО ИДЕЕ)), 35я неделя пойдёт. Жалко, блин, что и номер оплачен будет (мама одна едет, а номера только двухместные сдают), и на моречко хочется. Но как подумаю, что могу родить в Мариуполе и, что самое страшное, без мужа... 784459

Camomille, если беременность будет протекать нормально (а оно так и будет!), на таком сроке, думаю, грех не слетать отдохнуть, раз есть такая возможность! Для меня это вообще был период, когда чувствовала себя лучше всего - животик ещё не мешает, токсикоз закончился - красата! girl/dance

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
ННо как подумаю, что могу родить в Мариуполе и, что самое страшное, без мужа... 784459

Эля, не бойся. у меня там сверовь на скорой работает есличе ;) ;) sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Была бы возможность в свое время, я бы путешествовала до 37-38 недель точно!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Ну понятно, что голова его полоскаться не будет в воде sethvb Но всё-равно решила спросить-обсудить, потому как иммунитет же меняется, вдруг во время купания у беременной есть риск чё-нить подхватить... Хотя, гляжу, многие купаются.
А что про выезд на Азовское думаете? ^-^ Оно вроде и не рожать ещё ПО ИДЕЕ)), 35я неделя пойдёт. Жалко, блин, что и номер оплачен будет (мама одна едет, а номера только двухместные сдают), и на моречко хочется. Но как подумаю, что могу родить в Мариуполе и, что самое страшное, без мужа... 784459

Camomille, если беременность будет протекать нормально (а оно так и будет!), на таком сроке, думаю, грех не слетать отдохнуть, раз есть такая возможность! Для меня это вообще был период, когда чувствовала себя лучше всего - животик ещё не мешает, токсикоз закончился - красата! girl/dance

Эля, все отлично будет, опять же ж самое главное на солнце не переусердствовать, отдыхать, получать положительные эмоции, все отлично будет,  а вода в  нашем водопроводе думаешь чище , чем в Азовском море( химический состав  изначально отличается, конечно, по природе) все мы принимаем душ-ванну,никто ж никакими венерическими заболеваниями не заразился, вот так и на море, конечно, везде нужно соблюдать меры осторожности и гигиены, а по поводу Мариуполя.............ну ты ж не в Антананариву летишь, а всего лишь в город в Донецкой области едишь. поэтому все будет хорошо, не волНОВАЙСЯ!!!!! ))))))))))))))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
Девочки и вот я дома... Ездили в Крым на 4 дня и я как на зло забыла обменную карту 784459 так и переживала весь 784459ь отдых что бы не дай Бог что-то случилось girl/prepare/fish но все обошлось. отдохнули классно, если только не отечность!

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вот и отлично!  girl/dance
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

KSENIYA

• Гость
мАсяНЯ, классно что хорошо отдохнули! klass Мне тоже в Крым хочется, но больше не из-за моря, а из-за воздуха, может в сентябре съездим curts/ey

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk