Автор Тема: Активная жизнь во время беременности  (Прочитано 4634 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Досуг будущих мамочек
« Ответ #70 : 28.07.2013, 19:54 »
Девочки, кто не работал во время Б, чем вы занимались целыми днями, мне иногда от скуки выть хочется, а еще только середина((( и читаю, и кроссворды разгадываю, и кушать приготовила, но с работой не сравнить, очень тяжело переживаю это состояние незанятости, особенно умственной(( прям сижу и реву, а нельзя ведь(
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 18:20 от маргаритка »

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
Девочки, кто не работал во время Б, чем вы занимались целыми днями, мне иногда от скуки выть хочется, а еще только середина((( и читаю, и кроссворды разгадываю, и кушать приготовила, но с работой не сравнить, очень тяжело переживаю это состояние незанятости, особенно умственной(( прям сижу и реву, а нельзя ведь(
нужно искать себе увлечение. от скуки не только беременным тошно, но и обыкновенным безработным:) а почему не работаешь?
У каждого свои идеалы (с)

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
Викуль, занятие придумай) вышивать, вязать или еще какие-нибудь поделки curts/ey

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Не работаю из-за Б, сильно болел живот, работа была связана с длительным нахождение на ногах.
Понятно, что надо искать занятие и увлечение, интересно, кто чем занимался

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
пройдись по темкам с сериалами. хороший сериал - лучший убиватель времени ;)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Викуль, занятие придумай) вышивать, вязать или еще какие-нибудь поделки curts/ey
Тяжело хоть с чего-то начать, т.к. до этого ничем подобным не занималась, не творческий я человек, но уже подумываю над вязанием, т.к. пока лето еще ничего,  а осенью еще тоскливей будет

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Не знаю я не скучаю :)то убрала, то приготовила, то в школу мамашек сходила, то с подругой беременной прогулялась и вечерами с мужем))))))ничего не успеваю)))))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
ну сериалы не на долго помогают от скуки, скажу честно. а школу мам не планируешь посещать?
да, Вик, надо увлечение себе придумать! мыловарение, рукоделки всякие, фотошоп освоить (пока время есть  sethvb )

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
это я себе сейчас так часто говорю: вот и что я балда делала,когда       беременная была,в декрете сидела,че все хотелки и мечталки не освоила,бывали периоды,что маялсь ,но короткометражные периоды)))в основном отвлекалась на рукоделки и всякие вкусности )) зато сейчас мыслей-идей-куча,а вот времени на них........неть!! sethvb sethvb

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Спасибо девочки, буду думать, Оль, в школу не планирую, т.к. у нас ее нет((((

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk