Автор Тема: Секс как способ примирения  (Прочитано 4273 раз)

Оффлайн NewmeАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Говорят, самый действенный метод - секс. И чем сильнее ссора, тем ярче ощущения )))
Откровенно гворя, ни разу не мирилась так. И не очень понимаю как можно таким образом мириться. В основном проходит все как-то само собой. Поругались, выплеснули, выговорились и все. Потом общаемся нормально. Но если я в обиде осталась - не подходи, а то покусаю. Мне нужно время чтобы остыть.
« Последнее редактирование: 10.07.2011, 09:29 от Grafinya »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Re:Примирение после ссоры
« Ответ #1 : 23.05.2011, 22:20 »
по-моему секс - действенный метод только для очень темпераментных натур. я же дама обидчивая, и в качестве примирения для меня самый действенный метод - это ЕГО извинения. Прощаю быстро и легко. А потом можно уже и закрепить результат  sethvb
только вот муж у меня извиняться ужас как не любит. Ему проще подвести теоретическую базу "ты вообще никогда не извиняешься" (это наглая ложь. когда понимаю, что не права, извиняюсь. Может понимаю не всегда  ^-^ sethvb)

Оффлайн NewmeАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #2 : 23.05.2011, 22:34 »
о!!! мой тоже извиняться не любит совершенно! girl/prepare/fish даже когда не прав, приходиться требовать извинений, и все равно не всегда получается 938567563830

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #3 : 23.05.2011, 23:10 »
а муж наоборот долго телецца... видимо оттого что телец  34вец33
под столом  ^3549*

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
« Ответ #4 : 09.07.2011, 22:42 »
Мне достаточно подойти к мужу,сделать такие глазёнки ^-^,как он тут же говорит:всё,забыли...эти твои глаза... first/move

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Re:Секс как способ примирения
« Ответ #5 : 11.08.2011, 20:53 »
А если меня обидели, то н какой секас не поможет. Для меня лучший лекарь время. Мне надо поостыть, а не керасинчик подливать.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #6 : 11.08.2011, 21:19 »
Короче такой вариант только в кино "Мистер и Миссис Смит" бывает))))
Я вот вообще долго не обижаюсь. Да и муж не делает ничего такого, за что бы я могла долго злиться и топать ногами. Если бы он "подошел" ТАК мириться - я б за милую душу! Лишь бы поскорее замять и забыть. А че париться, любим же друг друга))))
И на ранних этапах отношений я пыталась так подкатить и помириться... Но не тут-то было! Любимый если дуется, то ему надо поговорить, все выяснить, сделать выводы, вынести урок, бла-бла-бла... girl/sigh Короче, не приходится мне так с милым мириться. А жаль sethvb

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
« Ответ #7 : 11.08.2011, 23:54 »
Любимый если дуется, то ему надо поговорить, все выяснить, сделать выводы, вынести урок, бла-бла-бла... girl/sigh
Да, так все эррекция пропадет :-)
Короче, секс должен быть по хорошему поводу, а не отмазка за косяки семейной жизни

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #8 : 12.08.2011, 00:19 »
 Светик, золотые слова!  azsmiley Всё, тему можно закрывать! ^3549*

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #9 : 12.08.2011, 00:27 »
У меня с бывшим так было - выясняем весь вечер кто на самом деле не прав, когда выяснили - правоту "закрепляли"

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk