Автор Тема: Секс как способ примирения  (Прочитано 4271 раз)

yana2206

• Гость
Re:Секс как способ примирения
« Ответ #20 : 01.09.2011, 21:22 »
А у нас бывало несколько раз - мирились сексом,особенно в первый год совместной жизни, и ощущения, действительно, немного другие, более обостренные... дикие что ли :)

Оффлайн Фунтик

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • Алёнка
« Ответ #21 : 22.11.2011, 22:24 »
Когда-то решили расстаться с МЧ, все серьезно, слезы, страдания ну и последний раз типа сексом заняться, так вот этот секас был одним из лучших в наших отношениях, хоть и не последним  94839578457
Часто очень эмоции влияют на желание, в том числе не самые позитивные. Но и не в разгаре ссоры разумеется. Один раз, когда ему уже надоело ссориться  (у него на работе) - прижал меня к стенке и заставил замолчать истерить поцелуем, ну и пошло поехало, тоже одно из лучших занятий любовью. А еще в аэропорту, в машине разок сумасшедший секас был. Я потом еще неделю отойти не могла, люди не могли понять, что со мной происходит, бегала, даже летала в самом замечательном расположении духа. Тоже вроде расстались и не встречались долго, потом он приехал просто увидеться и понеслось... У нас такие сложные отношения были на тот момент, что меня даже реально подташнивало, когда он находился рядом, я находилась в полном отчаянии. А во время секса я даже заплакала  shok
Это придало еще больше эмоций, я не знаю, адреналина что ли. В общем это был самый фееричный и запоминающийся секс для нас двоих  %$3hu
« Последнее редактирование: 25.11.2011, 19:23 от Фунтик »

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #22 : 22.11.2011, 22:26 »
фунтик, у меня аж сердце под животом заколотилось  7854178547878

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #23 : 22.11.2011, 23:49 »
А я вот не понимаю сути прощального секса. Что значит решили расстаться, а потом сексом последний разок заняться. Если люди расстаются, то кто-то один уже не любит, значит априори хорошего секса уже быть не может.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Фунтик

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • Алёнка
« Ответ #24 : 23.11.2011, 06:43 »
Да любили мне друг друга и сейчас, наверное, любим в глубине души, где-то очень глубоко. Очень сложно рассказать за наши отношения, чтобы стало понятно что и почему. Мы не подходим друг другу для семейной жизни, не соответствуем чтоли... а провстречались долго, и долго не могли расстаться, наверное, из-за привязанности.

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #25 : 28.11.2011, 16:48 »
Когда-то решили расстаться с МЧ, все серьезно, слезы, страдания ну и последний раз типа сексом заняться, так вот этот секас был одним из лучших в наших отношениях, хоть и не последним  94839578457
Часто очень эмоции влияют на желание, в том числе не самые позитивные. Но и не в разгаре ссоры разумеется. Один раз, когда ему уже надоело ссориться  (у него на работе) - прижал меня к стенке и заставил замолчать истерить поцелуем, ну и пошло поехало, тоже одно из лучших занятий любовью. А еще в аэропорту, в машине разок сумасшедший секас был. Я потом еще неделю отойти не могла, люди не могли понять, что со мной происходит, бегала, даже летала в самом замечательном расположении духа. Тоже вроде расстались и не встречались долго, потом он приехал просто увидеться и понеслось... У нас такие сложные отношения были на тот момент, что меня даже реально подташнивало, когда он находился рядом, я находилась в полном отчаянии. А во время секса я даже заплакала  shok
Это придало еще больше эмоций, я не знаю, адреналина что ли. В общем это был самый фееричный и запоминающийся секс для нас двоих  %$3hu
у меня тоже был секс на прощание так сказать. такой, что прям ух.  ^3549*. но секс как способ примирения тоже не воспринимаю. когда злая, не захочу 938567563830

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #26 : 28.11.2011, 17:03 »
У нас как-то такая ссора бешеная была (причина причем-фигня какая-то), орали даже друг на друга (хотя для меня это скорее очень редкое исключение), я замахнулась хотела пощечину отвесить, он перехватил, притянул к себе и КААААК страсненько поцилував!!!!!! дикие поцилуйчики перешли в секас у стеночки %$3hu зато какая ночка получилась 94839578457

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #27 : 29.11.2011, 09:07 »
мы когда жили отдельно, то практически постоянно если ссорились, ложились спать то мирились в кровати! ну а так также вчера тоже помирились с помощью секаса...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #28 : 29.11.2011, 09:41 »
ну а так также вчера тоже помирились с помощью секаса...
klass klass klass

Оффлайн marmarta1975

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #29 : 10.04.2013, 16:35 »
Когда ссора то наоборот секса не хочется и как-то такой способ примирения для мня не вариант.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk