Автор Тема: Асексуалы - люди будущего?  (Прочитано 2167 раз)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Re:Асексуалы - люди будущего?
« Ответ #20 : 27.05.2011, 09:11 »
я бы сказала: асексуалы - люди без будущего ))

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #21 : 16.07.2011, 22:23 »
о, я недавно смотрела "части тела" и в одной их последних серий пришла к ним парочка асексуалов и попутно любителей Барби и Кена. Просили девушке удалить соски, ведь у Барби их нет. И у Кена тоже. И они сексом н занимаются. Вот у них была такая мотивация. И винили секс в том, что х предыдущие браки распалсь.
И что же? В итоге они разбеались  и все тоже закончилось сексом, для нее групповым, для него - бисексуальным.
А потому что невозможно жить вместе с любимым человеком без любой физической близости

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 16.07.2011, 22:45 »
Интересно,а такие парочки размножаться как будут-почкованием?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #23 : 16.07.2011, 23:07 »
это больше секту напоминает

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #24 : 17.07.2011, 08:12 »
http://www.segodnya.ua/news/275369.html

Яна и Артем женаты уже четыре года. Ребята не обнимаются, не держатся за руки, не целуются, а такого понятия, как "заняться любовью", в их лексиконе вообще нет, как и самого занятия. По их мнению, интим вреден не только для личности, но и для семейных отношений.

Ребята совершенно здоровы, но их абсолютно не привлекает физическая близость. Они считают себя асексуалами и убеждены, что секс скорее подавляет близость, чем разжигает. Для них интеллектуальное родство гораздо важнее.
— Нет ничего приятней и интимнее, чем сидя рядышком на диване читать одну и ту же книжку. Или вместе готовить какое-то новенькое блюдо, по очереди пробуя его с одной вилочки, — говорят они.

Мальчика - пристрелить, девочке - достаточно хороших пизд..лей  565789704
(тож французский хромает)
Супружескую пару из канады - публично сечь розгами, потом тоже пристрелить
Даешь здоровую гетеросексуальную семью!!!  ;;;

Оффлайн marmarta1975

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #25 : 10.04.2013, 16:41 »
Думаю это понятие придумали те, кто в сексе не совместим и между которыми вообще нет химии. Я могу и с другом интеллектуально побеседовать. Как-же физиология, как же природа-это против природы.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk