Автор Тема: Тест: насколько Вы скромны или распущены  (Прочитано 10295 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
особенно меня прикалывает вариант: ты когда-нибудь занималась сексом на первом свидании более 5 раз? - как будто это только от меня зависит, ей-богу! сколько потянул, столько занимаемся)))) sethvb
от вот именно ты тут еще еще еще!!!  s^ а оно все после 1 раза, я уже не сидеть не лежать не то чтобы и делает вид что ща в обморок рухнеть тьху, и такие есть

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
А для 1го свидания, согласен.. Многовато :D
разве? ))

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
 :wub: ну, если девушка оказалась настолько эмоцинально раскованой и сексуальной...  girl/dance

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
ну если мужчина попался, которому достаточно раскованности и сексуальности девушки, чтобы выдержать 5разовый марафон...  girl/sigh

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
ну если мужчина попался, которому достаточно раскованности и сексуальности девушки, чтобы выдержать 5разовый марафон...  girl/sigh
за какой период времени? sethvb

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
и смотря в каком темпе  sethvb

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
ну судя по вопросу - за период первого свидания, кто его знает, сколько оно там длится по их меркам))) а вот насчет темпа - тоже вопрос интересный)))
создатели теста, конечно, ребята с фантазией) меня еще заинтересовал момент с возрастом - видимо, чем старше, тем больше грехов тебе списывается - судя по всему, за 50 уже и не грех мечтать о малолетнем мальчике  sethvb

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
за 50 уже не грех и на красный улицу переходить  sethvb

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
за 50 уже и не грех мечтать о малолетнем мальчике  sethvb
Надо мне тест пройти!

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
Надо мне тест пройти!
что - вопросы заинтриговали? да, там такие вещи попадаются, невольно задумываешься, как это физически возможно?  sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk