Автор Тема: Тест: насколько Вы скромны или распущены  (Прочитано 10403 раз)

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
кто-нибудь смотрел Антимульт? там вот как раз хорошо показан образ современной женщины, особенно фраза одна полюбилась: "Фина относилась к тем женщинам, что признают только секс по большой любви! ... Любовь приходила примерно каждые 2-3 месяца..." Разве это распущенность и беспорядочные половые связи? Нет - это открытость и поиски настоящей любви)))

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
пуританская кудряшка Serg  sethvb

Serg, кто вас обидел?

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
Ну могли бы и высказать свое мнение)) Всегда интересно послушать умного человека))
да все просто - зайти на женский форум и начать с высказываний об их падении нравов, выяснения, есть ли у них совесть - это во-первых, говорит, о какой-то глубокой проблеме с женским полом, а во-вторых - равносильно тому, чтобы в день ВДВ кричать - "десантура говно - ботаны фарева!" sethvb

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Серж, а Вы распущенный человек? Насколько? С каких пор?

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Ооо как!!! простите не знал, что о женщинах надо либо хорошо либо нечего))
А как только, кто-то начитает говорить правду, ему сразу вешают ярлык ”Сексуально не удовлетворенного”, что как раз доказывает правоту тех самых не лестных высказываний в адрес женщин)))

И кстати, о падении нравов я не утверждал, это вы наверное сегодня просто не поужинали по этому и такая злая))

не злитесь))) про ”Сексуально не удовлетворенного” никто не говорил  :P вы сами

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
вы поймите - когда ты приходишь кому-то в дом, ты начинаешь не с того, что проводишь пальцем по пыльным углам и сомневаешься в кулинарных способностях хозяйки)))

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
А может у вас просто грудь маленькая, и для вас мужчина это как красная тряпка))

))) А что для женщин с маленькой грудью мужчины это красная тряпка? а че красная? sethvb

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
Ты всегда так легко заводишься?))) Есть скелеты в шкафу? Чего так разволновалась?))
А насчет твоих кулинарных способностей, я не спорю, я знаю, что ты готовишь хорошо))

я, кстати, на "ты" не переходила, и это аллегория, если что)))
настроение у меня отличное, кстати, было бы дурное - я бы даже на форум не заходила)) так что я нифига не завожусь, меня просто дико веселит ваша реакция на простые высказывания в отношении ваших постов))) почему-то девушек форума это веселит, а вас нервирует и вы начинаете сыпать оскорблениями))) а ведь я ни разу не сказала ничего, что касается лично вас, только что касается ваших высказываний  ;)
зы. интересно, откуда вам знать, как я готовлю, я вроде вас ничем не угощала)))

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168

Ну разве маленькая грудь, это оскорбление, Юль, это констатация факта!!! При этом ТЫ учитывай что грудь в женщине это не самое главное, а есть другие более весомые качества, которые могут сыграть в ту либо иную сторону…)))
Ну если вас все таки это немного задело, то прошу меня простить))))

бррр, уж то, что у меня маленькая грудь меня нисколько не задевает!)))) я ее люблю, если хотите, и ни на какую другую не променяла бы))
все-таки, как по-разному устроен мозг у мужчин и женщин! никак друг друга не поймем!

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
да все просто - зайти на женский форум и начать с высказываний об их падении нравов, выяснения, есть ли у них совесть - это во-первых, говорит, о какой-то глубокой проблеме с женским полом, а во-вторых - равносильно тому, чтобы в день ВДВ кричать - "десантура говно - ботаны фарева!" sethvb
 sethvb ^3549* 23b1 shok
все почитал, поржал... еще раз перечитал и опять чуть не о....ся  sethvb
Blaze  klass отдельное спасибо! (Кстати /А\нтимульт тож смотрел  klass)
Я думал я тут один, а что еще кто-то есть?
Кто здесь...?  :o

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk