Автор Тема: Так ли важен размер???  (Прочитано 20903 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Так ли важен размер???
« : 02.06.2011, 11:09 »
Девушки, давайте обсудим животрепещащий вопрос sethvb, важен ли для Вас размер мужского достоинства!Почему мужчины уверены,что чем больше-тем лучше?Может главное умение обращаться с этим самым достоинством, а не размер?

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Re:Так ли важен размер???
« Ответ #1 : 02.06.2011, 11:29 »
Тааак, стесняемся? sethvb

Тогда начну. У меня не такой уж и богатый сексуальный опыть, но судя из него могу сказать смело-размер для меня не так уж и важен(ну если конечно не перебор-супер маленький или как у коня sethvb). Если у мужчины есть опыт, то женщина останется в восторге от близости. А вот это утверждение "чем больше,тем лучше" считаю совершенно неверным, мне кажется совсем неприятным, когда в процессе просто больно и все 785452699

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #2 : 02.06.2011, 11:47 »
глупости все это, ещё один таракан в голове у мужчин, для меня это не важно (не беру в расчет перебор-супер маленький или как у коня)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #3 : 02.06.2011, 11:55 »
Не знаю,знаете или нет,но у японцев большой комплекс--они глубоко уверены,что у них достоинство гораздо меньших размеров,чем у русских мужчин.Мне столько раз задавали это вопрос(вернее,даже утверждали),что просто капец.Так вот из имеющихся в моём "гардеробе" японцев все действительно не отличались размерами а-ля кабачок,но в "исполнении" были хороши.Что касается наших джентельменов,то да,могут некоторые похвастаться,но,блин,один из моих(ёпрст,такое ощущение складывается,что у меня их вагон и маленькая тележка %$3hu) парней вообще не понимал,что делать этой своей штукой.Пёр,блин,шо на бронепоезде.А ещё sethvb один товарищ,городской мачо тире чмо,в деле оказался владельцем такого,простите,пиптика,что с ним реально можно было семечки щёлкать....Ну вот,оголила я свой сексуальный опыт....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #4 : 02.06.2011, 11:55 »
поддерживаю. Должна признаться, у меня был опыт, так сказать, общения ))) с молодыми людьми с размерами достоинств больше среднего %$3hu Ничего хорошего. Но им не понять этого )))

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #5 : 02.06.2011, 11:57 »
У Маргаритки ассоциация с кабачком, а у меня с докторской колбасой или отбойным молотком sethvb

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #6 : 02.06.2011, 12:00 »
а у меня всегда стандарт были.....но я даже слабо себе представляю, что делать с пиптиком или как у коня,хотяяяя....у меня есть одна подружайка, ей как раз попался кавалер с нуууу ооочень маленьким хозяйством- но он её руками и языком тааак удовлетворил, что она в шоке была ( понравилось). Так, что оказывается наверное дело не только в размерах пиписьки, но и в умелых руках и языке.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #7 : 02.06.2011, 12:01 »
девочки, а что в вашем понятии "стандартный" размер?

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #8 : 02.06.2011, 12:02 »
Так, что оказывается наверное дело не только в размерах пиписьки, но и в умелых руках и языке.
Не прокатит у меня такой вариант girl/sigh Даёшь пипиську!!! %$3hu

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #9 : 02.06.2011, 12:02 »
девочки, а что в вашем понятии "стандартный" размер?
16-18 см. Евростандарт sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk