Автор Тема: Так ли важен размер???  (Прочитано 21129 раз)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Так ли важен размер???
« Ответ #30 : 02.06.2011, 15:11 »
сзависит скорее от особенностей нации.. у лиц кавказской национальности или у афроамериканцев они изначально больше чем у среднестатистического европейца, точно также как и у японцев меньше чем у европейцев...
Не всегда... Имела дело с мальчиком  с кавказскими корнями, так вот в корень он не пошел...  sethvb Ну совсем  girl/sigh
« Последнее редактирование: 02.06.2011, 15:14 от anutochka »

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #31 : 02.06.2011, 15:13 »
его можно поднатаскать в "исполнении" но это не заменит нормального (читай больше среднего) достоинства...

Мне кажется тут еще надо учитывать физиологию женщин, или у нас внутри все одинаково независимо от роста? sethvb ;)
Юль,а больше среднего-это какой?Я вот больших боюсь sethvbвдруг проткнут ненароком sethvb

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #32 : 02.06.2011, 15:14 »
Юль, лично для меня лучше середнячка нет ничего))) а хуже гигантов тоже ничего нет - потому что это чудовищно, приводит к дискомфорту как минимум - надо искать позы, варианты, бедолага каждые 2 минуты спрашивает: "тебе не больно?" - ну блин, это не секс, это какой-то ужас-ужас((( в то время как даже с совсем маленькими вариантами - ну улыбнусь, ну разочаруюсь слегка, но заставлю найти варианты и останусь более-менее довольна в итоге)))))))) по крайней мере пыткой это не назовешь!

Оффлайн ЮлёК

• Очаровашка
  • Репутация 18
« Ответ #33 : 02.06.2011, 15:15 »
Лёль, ну большой же может быть не только в длину ^-^....Веревочкой тюкать..тоже не кайф

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #34 : 02.06.2011, 15:16 »
Веревочкой тюкать..тоже не кайф
+ пиццот. Карандаш в стакане.

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #35 : 02.06.2011, 15:17 »
Веревочкой тюкать..тоже не кайф
Ой, не могу - верёвочкой  ^3549*

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #36 : 02.06.2011, 15:18 »
все мы разные и потребности у нас соответственно тоже разные  ;) это касается, в частности, и размера. Для меня, как и для Юли Blaze середнячек - самое то.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #37 : 02.06.2011, 15:23 »
все мы разные и потребности у нас соответственно тоже разные  ;) это касается, в частности, и размера. Для меня, как и для Юли Blaze середнячек - самое то.
azsmiley а потребности действительно разные))

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #38 : 02.06.2011, 15:26 »
хотя растянуть можно все что угодно...
До размеров средней орбитальной станции ^3549*

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #39 : 02.06.2011, 15:27 »
отмечусь в этой теме и я. Самая большая наверное проблема мужчин - это действительно очень большой член. Мне их даже жаль. с маленьким можно найти выход, средний стандарт на то и стандарт, а вот когда большой во всех смыслах, тогда не до смеха и не до кайфа. Был у меня мужчина с более чем внушительным достоинством. К моей радости и его чести он в постели был ооочень терпеливым, ласковым  и внимательным, и то тяжеловато все это. Да и очень многое зависит от отношений. В моей жизни был только один человек, от дыхания которого я могла потерять ориентацию в пространстве. Когда можно было получить оргазм, всего лишь смотря на его руку на коробке передач. И когда сердце бешенно колотилось(тся) только от его голоса. А вы - пиписька-пиписька  785452699

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk