Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 7175 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Re:Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #10 : 02.06.2011, 15:23 »
Девченки..Ну что же вы за садистки..такие темки пооткрывали..теперь сижу на работе и хочу хочу  любовь3
^3549* ^3549*Да,я садюга :P

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #11 : 02.06.2011, 15:28 »
Я голосовала за пару-тройку раз в неделю, т.к. у нас с этим строго  sethvb никто не филонит, голова не болит (исключения были в самом начале беременности и то пару недель и после родов месяц), а так мы за здоровую половую жизнь!!!  :wub:
я тоже так голосовала, Алла. находясь в браке уже достаточно времени и имея детей - секс каждый день это роскошь. 3 раза в неделю самое оно. это средне. бывает больше бывает меньше (отдых вдвоем не в счет)
хотя так подумать... блин во время встречания каждый день по 3-5 раз и шикарно... отсюда вывод - семейная жизнь убивает секс =))))))

офф...я вспомнила в домохозяйках как линет и том секс месяц устроили себе секс месяц  :)

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #12 : 02.06.2011, 15:32 »
ой, а я не буду голосовать) потому что секса нужно ровно столько, сколько хочется. бывает чаще, бывает реже. но расписание составлять и статистическую выборку вести мне и в голову бы не пришло)))

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #13 : 02.06.2011, 15:32 »
я тоже так голосовала, Алла. находясь в браке уже достаточно времени и имея детей - секс каждый день это роскошь. 3 раза в неделю самое оно. это средне. бывает больше бывает меньше (отдых вдвоем не в счет)
хотя так подумать... блин во время встречания каждый день по 3-5 раз и шикарно... отсюда вывод - семейная жизнь убивает секс =))))))

офф...я вспомнила в домохозяйках как линет и том секс месяц устроили себе секс месяц  :)

да, я тоже вспомнила период встречания и действительно, активничали по страшному :)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #14 : 02.06.2011, 15:36 »
у меня все зависит от партнера. После замужества конечно выбор соседа по оргазму ограничился до удивления очень сильно sethvb. Сейчас у нас где-то 2 раза в неделю. А раньше... ммм... Я могла покупать билет не на поезд, а на самолет, лишь бы быстрее юркнуть в объятия  7854178547878 7854178547878 7854178547878 и иметь на десяток часов общения больше. Было дело, когда 3 пачек презов (по 3шт) не хватило на вечер. пришлось в 2 часа ночи идти прогуляться до ближайшей аптеки ))). ЭЭЭЭх!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #15 : 02.06.2011, 15:36 »
ой, а я не буду голосовать) потому что секса нужно ровно столько, сколько хочется. бывает чаще, бывает реже. но расписание составлять и статистическую выборку вести мне и в голову бы не пришло)))
Юля, целииком и полность согласна, но голосование-это так, в среднем, не имеется ввиду если 2 раза,то понедельник и пятница. и никаких отступлений от графика

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #16 : 02.06.2011, 15:38 »
я работала с девочкой, у них 2 детей..уже правда 3...и сексом они занимались тока по выходным. детей по очередно к бабушкам а у самых медовые выходные.. они их так и называли. и тогда уже наверстывали упущенное по прлной программе =)))

мне 2-3 раза в неделю мало, честно говорю =) но я не работающая девушка с основной заботой спорт-салон красоты-ресторан-ночной клуб, а муж мой как зашел в 9 утра в операционную так в 5 вечера и выполз и винить его за то что он валится с ног к 9 вечера и засыпает вместо ужина обеспечивая мои вышеуказанные заботы я просто не имею права... так и живем  :) :)

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #17 : 02.06.2011, 15:43 »
а я сама работаю, пусть и по большей части дома, но все больше по 16-18 часов в сутки. бывает, что по 20. в такие моменты я даже не помню, что такое секс и как меня зовут)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 02.06.2011, 15:44 »
видимо хочется больше секса от безделья  ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #19 : 02.06.2011, 17:21 »
а мне вообще не хочется  :'( :'( :'(
раньше каждый день и мало, а вот сейчас.... ну просто вообще никак. и даже не знаю что делать :'(

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk