Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 7176 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Re:Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #20 : 02.06.2011, 17:22 »
а мне вообще не хочется  :'( :'( :'(
раньше каждый день и мало, а вот сейчас.... ну просто вообще никак. и даже не знаю что делать :'(
Может это типа послеродовая депрессия?

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #21 : 02.06.2011, 17:24 »
нееее депресси нет и не было. эмоционально все супер.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн yanochka-bysinka

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 02.06.2011, 18:27 »
У меня до совместной жизни секса было в сто крат больше. После маминой смерти 5 месяцев не было, я от себя такого не ожидала таких перерывов с начала половой жизни мой организм не испытывал, видать со страха выкинул гормоны которые в +10 кг превратились sethvb сейчас активно  dolf_ru_501 dolf_ru_501возвращаюсь к жизни.
Очень тяжело жить с человеком когда у вас не совпадают секс-ритмы, чувствуешь себя насильником sethvb. Лично для меня 3-4 раза в неделю мало, но поскольку работа выматывает меня так, что вечером я даже языком шевелить не могу то останавливаемся на этом варианте 3-4 ;)
А может не работа, а возраст sethvb

Silver Rune Don De Luna или просто, наша любимая Мышка

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
« Ответ #23 : 02.06.2011, 21:20 »
Хорошая темка тут завелась sethvb
Я тоже проголосовала за пару тройку разв неделю, но бывает же по-разному,чаще или реже, все зависит от обстоятельств. girl/dance А то, что ребенок убивает секас, то это не всегда,у кого как. Понятно, что уже нет "свободы попугаям", когда захочется  и где, нот выходные без ребенка-это отрыв бошки 3490685967 7854178547878 94839578457
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #24 : 02.06.2011, 21:32 »
Проголосовала за пару-тройку раз в неделю :) Я наверное не настолько темпераментная, но мне вполне хватает 3 раза в неделю, тем более, что когда приползаешь с работы уставший-хочется лечь и просто заснуть быстро-быстро...какой там еще может быть секс sethvb 8)

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #25 : 02.06.2011, 21:48 »
Алин, я тнбя понимаю, мне до 6 месяцев не очень хотелось. Но как говорится главное начать) после секса вседа думала, как же я люблю секс и почему мне не хотелось, это ж так клево))
я за пару тройку, хотя не всегьа так получается.
И кстати до свадьбы секса в 100 раз больше
еще кормление грудью поднапрягает. Хочется расслабится выпить мартини и занятся буйным сексом везде-стол уже не интересно))). Эх было времечко.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #26 : 02.06.2011, 21:51 »
Очень хочется надеяться  sethvb

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #27 : 04.06.2011, 15:37 »
Я голосовала за пару-тройку раз в неделю, т.к. у нас с этим строго  sethvb никто не филонит, голова не болит (исключения были в самом начале беременности и то пару недель и после родов месяц), а так мы за здоровую половую жизнь!!!  :wub:
та же ситуация... после родов 3 недели вытерпели  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

kosha8408

• Гость
« Ответ #28 : 04.06.2011, 19:35 »
Девочки,мы  и до свадьбы и после свадьбы, как кроли..было всегда и везде..потом беременность,как то выкручивались,а вот после родов я пол года точно  не могла войти в русло (крупный плод,разрывы) и тд..даже в первый раз после родов было так же больно как и вообще в самый  первый раз..(я уже думала что мне там ненароком сильно много зашили..хе-хе)..а к груди мужа не допускала всё время сколько кормила,говорила-это для ребёнка,даже трогать не разрешала..видать всё таки гормоны бушуют,но потом то всё налаживается..

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #29 : 04.06.2011, 20:24 »
мы бы сейчас и сами рады как кроли  sethvb, только с мамой его живем пока ремонт не закончим у себя... а вообще сезонность тоже влияет - летом меньше хочется из-за жары
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk