Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 7172 раз)

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Re:Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #50 : 18.04.2014, 12:41 »
Девочки, давайте поговорим о сексе, я от этой весны совсем с катушек съезжаю 7854178547878
прям хочу - помираю.... впервые за 5 лет увидела мужчин вокруг себя.... а мужа не очень хочется - с ним уже ничего нового и интересного. girl/sigh
Прям молоденького студентика охота.... блин, кризис среднего возраста, не иначе

sethvb Катя, студентики они ж неопытные)))))

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #51 : 18.04.2014, 12:48 »
зато темпераментные и выносливые  94839578457
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #52 : 19.04.2014, 21:36 »
зато темпераментные и выносливые  94839578457
И чтоб совсем по теме было: сколько студентиков нужно для счастья?))))

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #53 : 19.04.2014, 22:06 »
Откуда ж мне знать)))) я ж не пробовала еще))))
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #54 : 20.04.2014, 02:10 »
А моего варианта ответа нет в голосовании))

Оффлайн zefirinka

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #55 : 15.05.2014, 11:54 »
Ответила: пару тройку раз в неделю, а точнее сколько хочется обоим партнерам gfhg

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #56 : 15.05.2014, 14:53 »
Когда у меня есть отношения, для меня нормально 3-4 раза в день) Удивлена, что нет такого варианта  785452699 sethvb Хотя для меня в отношениях есть более важные вещи, но сэкса должно хватать))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #57 : 15.05.2014, 15:05 »
Сейчас могу сказать, что мне для счастья секс не нужен  :) . То есть, не то, чтобы вообще, но секс явно не находится в топе моих важностей.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #58 : 27.06.2014, 16:29 »
Сколько раз в неделю благоприятно заниматься сексом?
Вот к каким выводам пришли ученные:

1 раз в неделю - мозг выделяет окситоцин, который способствует сну. Чем больше вы спите, тем больше калорий вы сжигаете. Сон регулирует голода гормоны и вы не хотите есть больше, чем ваше тело нуждается.

2 раза в неделю - имунносистема начинает вырабатывать на 30% больше белков иммуноглобулина, которые помогают защитить организм от различных заболеваний.

3 раза в неделю - секс улучшает сердечный ритм и кровообращение. Пары, занимающиеся любовью три раза в неделю, имеют более низкий риск сердечного приступа.

4 раза в неделю - ваша кожа будет выглядеть на 7 лет моложе, по сравнению с тем, кто практикует всего 1 раз в неделю. (А я думаю, почему я так молодо выгляжу:))) В чем причина? Секс производит гормоны роста, которые не только устраняют жир, но и способствуют разглаживанию кожи.

5 раз в неделю - вы будете постоянно полны энергии, сможете держать фокус на важных делах и будете преисполнены оптимизма!

6 раз в неделю - невероятно, но ваш мозг будет обновлятся! Лучшая циркуляция крови и активное поступление кислорода при страстном дыхании способствуют образованию новых нейронов! Так что если хотите освежить или вообще заменить мозги, вы теперь уже знаете, что делать)))

7 раз в неделю - постоянная выработка эндорфинов. Поэтому вы наконец то почувствуете себя по-настоящему счастливым!

Занимайтесь любовью на здоровье!

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #59 : 27.06.2014, 17:09 »
А если больше 7 раз в неделю?)))
Есть вы больше не хотите вообще - сыты духовно))), о болезнях позабыли напрочь, сердце работает как часы, кожа как у младенца, оптимизм так и прет,  мозг сверкает как новая монета, ну и куда уж счастливее.... ;)

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk