Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 7173 раз)

Оффлайн Olga1983

• Милашка
  • Репутация 0
Re:Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #60 : 12.10.2014, 20:38 »
Сколько раз в неделю благоприятно заниматься сексом?
Вот к каким выводам пришли ученные:

1 раз в неделю - мозг выделяет окситоцин, который способствует сну. Чем больше вы спите, тем больше калорий вы сжигаете. Сон регулирует голода гормоны и вы не хотите есть больше, чем ваше тело нуждается.

2 раза в неделю - имунносистема начинает вырабатывать на 30% больше белков иммуноглобулина, которые помогают защитить организм от различных заболеваний.

3 раза в неделю - секс улучшает сердечный ритм и кровообращение. Пары, занимающиеся любовью три раза в неделю, имеют более низкий риск сердечного приступа.

4 раза в неделю - ваша кожа будет выглядеть на 7 лет моложе, по сравнению с тем, кто практикует всего 1 раз в неделю. (А я думаю, почему я так молодо выгляжу:))) В чем причина? Секс производит гормоны роста, которые не только устраняют жир, но и способствуют разглаживанию кожи.

5 раз в неделю - вы будете постоянно полны энергии, сможете держать фокус на важных делах и будете преисполнены оптимизма!

6 раз в неделю - невероятно, но ваш мозг будет обновлятся! Лучшая циркуляция крови и активное поступление кислорода при страстном дыхании способствуют образованию новых нейронов! Так что если хотите освежить или вообще заменить мозги, вы теперь уже знаете, что делать)))

7 раз в неделю - постоянная выработка эндорфинов. Поэтому вы наконец то почувствуете себя по-настоящему счастливым!

Занимайтесь любовью на здоровье!
Очень полезная статья, надо дома повесить на стену  klass klass klass sethvb sethvb

Оффлайн bommbs

• Проказница
  • Репутация 0
Re: Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #61 : 11.01.2015, 15:33 »
Мне нужно раза 4 - 5 в неделю, чтобы было все норм )

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #63 : 05.03.2015, 13:09 »
Малышеву не люблю, но интересно!спасибо, Вика!

Оффлайн anna_vits

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #64 : 09.04.2015, 21:39 »
Малышеву послушать, так вообще потом всего перехочеться))

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #66 : 10.04.2015, 12:19 »
а чтоб не смотреть, сколько сказали надо?
Специально ради тебя глянула))))Сказали,что два раза в неделю минимум нужно
Из ролика кто не смотрел, 3 признака того,что мало секса:
1. хроническая усталость и плохой сон
2. угревая сыпь
3. морщины и тонкая кожа

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #67 : 10.04.2015, 12:38 »
хроническая усталость еще может быть от переизбытка  fjfoo

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #68 : 10.04.2015, 12:44 »
хроническая усталость еще может быть от переизбытка  fjfoo
sethvb sethvb не, должна быть золотая середина, переизбыток-тоже не вариант. Хотя тут все индивидуально, для кого-то определенное количество-уже переизбыток, а для кого-то-норма или же даже маловато
Лично для меня, когда есть постоянный партнер, то два раза в неделю-это очень мало

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #69 : 10.04.2015, 12:56 »
sethvb sethvb не, должна быть золотая середина, переизбыток-тоже не вариант. Хотя тут все индивидуально, для кого-то определенное количество-уже переизбыток, а для кого-то-норма или же даже маловато
Лично для меня, когда есть постоянный партнер, то два раза в неделю-это очень мало

Ненасытная ты наша  itopth

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk