Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15759 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Девственность....
« Ответ #10 : 02.06.2011, 16:23 »
А я к сексу относилась как к само собой разумеющемуся действу при серьёзных чувствах и поэтому когда у меня это случится--не знала и не планировала.В 15 лет очень,вернее,нет,очень-очень-очень,на много лет,влюбилась в мальчика на 5 лет меня старше и он и стал моим первым мужчиной....Почти все здесь пишут,что было фууу,а у меня нормально.Помню,что,конечно,удовольствия именно физического я не получила,но потом,в последующие раз,очень даже.
Ну,а про возраст,Наташ,ты знаешь,"осознанный возраст"--у каждого он свой.В свои 15 лет я прекрасно понимала,что я делаю.То есть,я морально была абсолютно готова к такому серьёзному событию в своей жизни.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #11 : 02.06.2011, 16:26 »
Ну,а про возраст,Наташ,ты знаешь,"осознанный возраст"--у каждого он свой.В свои 15 лет я прекрасно понимала,что я делаю.То есть,я морально была абсолютно готова к такому серьёзному событию в своей жизни.
ну тут и добавить нечего - как всегда... ;) просто я в 13 лет еще в куклы играла, а про такое даже не думала...хотя у нас в классе были которые ужо отличились... %$3hu

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #12 : 02.06.2011, 16:28 »
ну тут и добавить нечего - как всегда... ;) просто я в 13 лет еще в куклы играла, а про такое даже не думала...хотя у нас в классе были которые ужо отличились... %$3hu
ага, а в 16 я была вся в учебе, был правда мальчик, но на  дальше поцелуйчиков я не согласилась  sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 02.06.2011, 16:35 »
Девчата,а я шо вжик--везде успевала sethvb ;).И,надо заметить,что я среди своих подружек была уже "запоздалым гостем".............пы.сы.хотя,конечно,в их случае это было ну совсем не хорошо и,видя некоторые неприятные моменты их сексуальной жизни,мне хватило ума учиться на их,а не на своих ошибках.
« Последнее редактирование: 02.06.2011, 16:42 от маргаритка »

Оффлайн yanochka-bysinka

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 02.06.2011, 18:42 »
Если по теме, то ранняя я %$3hu рано меня начали интересовать "взрослые" темы.
Вот меня сейчас другое интересует, у моей подруги дочери 16 лет она в ее возрасте давно была уже не девочкой, а если разговор заходит в этом русле говорит я своей голову за такое откручу. Вспоминаю как я взрослела мама мне популярно объяснила, что к чему и нужно ко всему подходить с головой так и получилось по бооольшой (как тогда казалось) и вечной любви sethvb Больно было до ужаса, зато после начала половой жизни прекратились боли при месячных которые к обморокам доводили. Вот теперь так и лечусь dolf_ru_501  sethvb
Я думаю не буду препядствовать своей дочери познавать мир, а вы? Никогда не задумывались как отнесетесь к известию от дочери о таком?
Silver Rune Don De Luna или просто, наша любимая Мышка

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #15 : 02.06.2011, 18:55 »
Ну,я хочу перенять умение воспитывать деток у своей мамы.Она всегда была мне близкой подругой,поэтому секретов от неё у меня не было.Известие о моём новом этапе жизни она восприняла спокойно и сказала,что я должна быть умной девочкой и чтобы всегда вела себя достойно.Хотелось бы,чтобы и я смогла так же уютно и комфортно быть своим деткам и мамой и подругой.

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #16 : 02.06.2011, 19:33 »
с мамой мне  в этом плане (да и во всх других) повезло, как и Маргаритке и мой сексуальный опыт (точнее то что он уже есть) я от мамы совершенн не скрывала, я оставалась на ночь у своего парня и он у меня, и моя мама как и его родители относились к этому абсолютно нормально.
а по теме- я потеряла девственность в 17 лет никаих рамок не ставила просто встретила того человека с которым мне захотелось разделить это событие моей жизни. не скажу что было фуу, но и особого "взлета" физического я не испытала, зато испытала моральный girl/pinkglassesf я больше помню не сам акт, а как мы  потом лежали обнявшись и разговаривали- все было так нежно, та к трепетно, за это я благодарна girl/pinkglassesf
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Настуся

• Гость
« Ответ #17 : 09.07.2011, 17:49 »
У меня произошел первый раз с моим молодым человеком в 17 лет,это моя первая любовь и на данном этапе мы продолжаем быть вместе.Мы оба были друг у друга первыми,поначалу весело в своем роде очень было(но в физическом смысле,конечно,больно),а потом опыт взял свое и понеслось все как по маслу))Рада,что именно с тем человеком,которого люблю, так произошло.

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
« Ответ #18 : 10.07.2011, 00:29 »
Анонимный опросик бы.  sethvb

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #19 : 10.07.2011, 12:12 »
Алена, спешал фор ю-опросик!!!!! sethvb
Девочки, дадим статистику? ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk