Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15850 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re:Девственность....
« Ответ #110 : 03.12.2011, 23:24 »
мне кажется, что муж первый и единственный ещё зависит от того, когда это радостное событие произошло, если девушка выходит замуж после 25 лет, то это 99% уже давно не девственницы и может они и были рады сказать "он первый и единственный", но жизнь у нас сейчас такая :) сначала выбираем любовника, потом мужа.

Оффлайн Ка

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #111 : 04.12.2011, 14:15 »
моя хорошая подруга вышла замуж девственницей, и вот у них была настоящая брачная ночь)))
Для нее это наверное была настоящаяя МРАЧНАЯ ночь)))

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #112 : 04.12.2011, 14:40 »
Кать, ну не у всех же первый раз проходит болезненно. Я вот бы хотела, чтоб с каждым своим мужчиной переживала свой первый раз ))) ну или хотя бы второй  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Ка

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #113 : 04.12.2011, 14:47 »
По поводу второго соглашусь! Но первый, оставлял желать лучшего, дело даже не в больно!А так, непонятно что!Хотя моя первая любовь  был очень даже ничего))), по крайней мере из моего небогатого опыта, лучше пока  еще не встречала!!!!

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #114 : 04.12.2011, 14:57 »
А вот интересно вообще отношение мужчин к девственности. Я не встречала таких, кто это очень сильно бы это ценил. Хотя может просто не признавались. Или здесь, как и в любом другом вопросе, от человека зависит

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #115 : 04.12.2011, 19:23 »
Я знала одного такого, он хотел жениться только на девственнице, так и случилось. Правда, он ее сначала лишил, а потом уже женился.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #116 : 04.12.2011, 20:32 »
У меня тоже такой знакомый есть. Девственность была одним из критериев выбора невесты.. Поженились, но "снял пробу" до свадьбы

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #117 : 04.12.2011, 20:44 »
Поженились, но "снял пробу" до свадьбы
Хорошо звучит sethvb
А я бы вот не хотела еще раз испытать ЭТО! Больно, пипец! 34вец33
Хотя был, у меня парень, который мне сказал, что была бы я девственницей, сразу бы женился! tommy
А так типа не подходила(урод), приятно было слышать такое студентке hyste/ric

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #118 : 04.12.2011, 20:57 »
Я долго терпела и не давалась в сильные мужские руки. Видно природа взяла свое в определенный момент.
Скажем так все случилось достаточно поздно... И я партизан своему первому мужчине не сказала что он у меня первый - чтобы не испугать до потери пульса.
Скажу так, переживала сильно, больно было по ощущениям как без пластыря на натертую ногу туфлю одеть - неприятно.
За месяц разыгралась и начала получать полный кайф. Потом начали посещать мысли, почему я этого не сделала раньше?
По поводу выходить замуж девственницей - сейчас нелепо, т к все хотят "сначала попробовать а потом купить"
А вдруг будущий муж храпит так что аж стекла дрожат? Всю жизнь терпеть?

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #119 : 04.12.2011, 21:20 »
С храпом то выяснить можно, досточно просто спать ... Без секса )))) а вот сексонесовместимость не выяснишь... Так что пробу то снять можно даже нужно но где гарантия что не пойдет этот собиратель целок в дальнейшие странствия холостяком

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk