Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15945 раз)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Re:Девственность....
« Ответ #130 : 05.12.2011, 01:13 »
Я домой пришла, и сразу трусики постирала, ^-^ а мама мне, мол все ясно,стыдно было,пипец! %$3hu

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #131 : 05.12.2011, 15:12 »
А мне 18 было. Все боялась до полнолетия забеременеть.  hyste/ric , типа маленькая еще. Вот так мама в голову мне заложила. Так парень с которым я 2 года встречалась, не дождался.  sethvb
Я тоже сесть не могла нормально :(
Но подснежники у меня не расцветали, ходила подавленная, на следующее утро 2 часа в душе отмокала, хотя это все быстро прошло
Да, больно было  784459. А на след. день я узнала, что этот парень написал смс другу, что он меня т.....л(ну грубо так 23b1) потом ему  565789704, что прощения просил. А через 4 года подошел ко мне в клубе, и прощения попросил искренне, тип я не понимал тогда что для девушек это значит, вернуть бы время, так не поступил бы, бла, бла, бла. А я вот и не жалею. Хотелось именно с ним.
 curts/ey

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #132 : 05.12.2011, 15:13 »
Ёпсель-мопсель, ну какие идиоты малолетние! 565789704
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #133 : 05.12.2011, 16:31 »
представляю себе его реакцию, если б он нашел у тебя в телефоне смс "я его тр...ла"  sethvb sethvb sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #134 : 05.12.2011, 16:43 »
представляю себе его реакцию, если б он нашел у тебя в телефоне смс "я его тр...ла"  sethvb sethvb sethvb
^3549* ^3549* ^3549* думаю он был бы в шоке :o

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #135 : 05.12.2011, 17:15 »
У меня это случилось в 20.  Выбрала я для этого лучшего друга. Просто встречалась с одним мальчиком, он меня очень сильно разводил на быть первым. у него это было как задача-максимум, как можно скорее меня развести. я же дурочка - влюблена была, пи..ц!!!! я так себе подумала, а вдруг он своего добьется и "покинет" меня, я же потом убиваться буду, белугой реветь... hyste/ric hyste/ric hyste/ric вот и решила с другом это провести. он был не против, все сделал ООООчень компетентно, больно не было, немного неприятно(с непривычки это и понятно). Вот так!!!! И по прошествию лет я не жалею о сделаном, даже наоборот, думаю, как это у меня, влюбленной в хлам, на такое мозгов хватило....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #136 : 05.12.2011, 17:17 »
Действительно, довольно холодное решение для влюбленной девушки))) А что же с тем, который рвался в бой?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #137 : 05.12.2011, 17:21 »
Действительно, довольно холодное решение для влюбленной девушки))) А что же с тем, который рвался в бой?
Ему хватило терпения только на 2 месяца встречания, а потом он меня променял на более сговорчивую мою лучшую подругу, которая сама себя ему и предложила (мне объяснила: только что бы показать какой он придурок, но я думаю по другому)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #138 : 05.12.2011, 17:35 »
Только что в скайпе спрашиваю у своего арабско-египетского друга Вовы, как он относится к дественности  sethvb. Сначала пришлось перевести ему на английский, а потом смотреть на такое выражение лица  :o - типа, а что у русских такое бывает  ^3549* ^3549* ^3549*

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Анюта

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #139 : 05.12.2011, 21:29 »
А у меня это было в 19 лет. Курортный роман, при чем парень мне особо и не нравился. Произошло все глубокой ночью в гостинице в холле на полу. Хорошо, что никто не застукал :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk