Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15847 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re:Девственность....
« Ответ #140 : 05.12.2011, 22:44 »
А у меня это было в 19 лет. Курортный роман, при чем парень мне особо и не нравился. Произошло все глубокой ночью в гостинице в холле на полу. Хорошо, что никто не застукал :)

экстремально для первого раза

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #141 : 05.12.2011, 23:22 »
Только что в скайпе спрашиваю у своего арабско-египетского друга Вовы, как он относится к дественности  sethvb. Сначала пришлось перевести ему на английский, а потом смотреть на такое выражение лица  :o - типа, а что у русских такое бывает  ^3549* ^3549* ^3549*
Капец!!!Во какого мнения о нас 565789704 sethvb

Оффлайн peskoff

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #142 : 19.12.2011, 13:16 »
Я всегда спокойфно к этому относилась - есть хорошо, нет ничего страшного.
 Ведь главное, чтобы человек, который в первый раз оказался рядом был мил и дорого сердцу на момент Х

Оффлайн Барбин Кен

• Проказница
  • Репутация -3
« Ответ #143 : 25.03.2012, 21:05 »
Юношам-мужчинам везло...
Мне вот как-то не удалось в своей жизни застать ни одну девственницу.
Хотя барышень было человек 50.
Вот ведь непруха...

Raccoon

• Гость
« Ответ #144 : 25.03.2012, 22:42 »
У меня, кстати, тоже первый и единственный вот уже 8 лет  ^-^
Произошло все после года "встречаний" в 18 лет, когда родители на дачу уехали. Помню, что было больно, но и интересно - что же в этом человечество находит?  3490685967
И, кстати, мужчину своего "люблюнемогу", но мысли иногда посещают - а как оно с другим бы было? Не теряю ли я что-то из-за своего постоянства?

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #145 : 25.03.2012, 22:46 »
Юношам-мужчинам везло...
Мне вот как-то не удалось в своей жизни застать ни одну девственницу.
Хотя барышень было человек 50.
Вот ведь непруха...
Я думаю,что повезло всем девственницам,которые вам не достались.Хорошо,что хоть барышням приблизительный счет ведете.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #146 : 25.03.2012, 23:28 »
У меня, кстати, тоже первый и единственный вот уже 8 лет  ^-^
Произошло все после года "встречаний" в 18 лет, когда родители на дачу уехали. Помню, что было больно, но и интересно - что же в этом человечество находит?  3490685967
И, кстати, мужчину своего "люблюнемогу", но мысли иногда посещают - а как оно с другим бы было? Не теряю ли я что-то из-за своего постоянства?

думаю, вы ничего не теряете ))). мне кажется, самое больше удовольствие приносит близость с тем, кого люблюнемогу

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #147 : 25.03.2012, 23:33 »
У меня, кстати, тоже первый и единственный вот уже 8 лет  ^-^
Произошло все после года "встречаний" в 18 лет, когда родители на дачу уехали. Помню, что было больно, но и интересно - что же в этом человечество находит?  3490685967

Тёплая история,лично я такое слышу второй раз в жизни,как то нравятся мне подобные жизненные истории,на фоне сегодняшнего обесценивания. girl/pinkglassesf
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #148 : 26.03.2012, 12:20 »
У меня мой самый первый раз был в 20 лет после года встречаний с парнем, который стал мне мужем :P Долго я себя хранила - не потому что боялась, а потому что парни попадались какие-то не те... сразу после знакомства требовали близости, а я ведь не такая... Хотелось, чтобы с любимым это произошло!

И дождалась я того самого романтика, который отнесся к этому с нежностью, трепетом, переживал не меньше моего. В итоге все прошло хорошо.. Было больно, конечно. Но только в первый раз, а потом было хорошо:-)

Абсолютно не жалею, что у меня был, есть и будет всего один мужчина в жизни - желания узнать, а как оно с другим не возникает, потому что моя интимная жизнь полна буйства  и красок,  и муж меня полностью удовлетворяет!

Мне даже представить противно, что кто-то другой может ко мне прикасаться.... :o

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #149 : 26.03.2012, 15:27 »
Ой девочки,мы такие все разные, почитаешь и думаешь,неужели и так бывает. girl/sigh
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk