Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15910 раз)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Девственность....
« Ответ #30 : 10.07.2011, 16:07 »
Я вот не люблю, когда вокруг девственности ажиотаж поднимают. Чистая физиология и все. Это личное дело каждой девушки, основанное на культурном воспитании и принципах самоуважения, с кем и когда избавляться от этого атрибута невинности...
А вот мужчины, для которых девственница, как редкое блюдо для гурмана, раздражают неимоверно.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #31 : 10.07.2011, 16:16 »
А что суперовского в девственности в 18-20 лет?Я считаю,что для этого дела нет определённых границ.И если до 25 девушка не встретила человека,которому захотела бы отдаться--тоже не вижу ничего постыдного.Не спать же с кем попало абы было?...Другое дело--если свою девственность хранят,как зеницу ока и цены не сложат,а сами тем временем,простите,мастурбируют каждый день,потому что сексуальное желание прёт через край...
плюс мильён

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 13:13
А вот мужчины, для которых девственница, как редкое блюдо для гурмана, раздражают неимоверно.
А мне вот почему-то не встречалось ни одного такого мужчины среди знакомых и друзей, которые бы это очень ценили :)
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 13:13 от MariaM »

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #32 : 10.07.2011, 16:25 »
А мне вот почему-то не встречалось ни одного такого мужчины среди знакомых и друзей, которые бы это очень ценили :)

В моей личной жизни тоже, к счастью, таких не было. Но вот рассуждения на эту тему в компании слышала.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #33 : 10.07.2011, 16:30 »
В моей личной жизни тоже, к счастью, таких не было. Но вот рассуждения на эту тему в компании слышала.
А мне раньше наоборот было обидно, когда-то с мужем разговаривала на эту тему и поняла, что ему наплевать было по большому счету девственницей я была или нет, когда у нас произошёл первый раз, а мне хотелось, чтобы он оценил это хоть как-то((( Но я ни о чём не жалею, может по рамкам многих, у меня и произошёл первый раз поздно, но я рада, что мой первый раз был именно с этим человеком и именно в это время, и без разницы - поженились бы мы потом или нет, но я осознанно этого хотела и была готова ко всему)))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #34 : 10.07.2011, 16:45 »
Я просто отказываюсь верить что до 25лет не было  подходящего человека.Это как,ты живешь сознательной,взрослой жизнью уже как 5-7-10 лет и ни разу не полюбил(а)?
--У меня есть хорошая подруга,очень серьёзная,добрая,хорошая во всех отношениях девушка.Так вот у неё долго не складывались отношения с мужчинами.Не помню,во сколько лет она потеряла девственность,но точно за 20.Не потому,что ей так хотелось(даже наоборот),просто как-то не встречались ей достойные парни.Достойные  для каких-либо отношений.Она вот только недавно,а ей 33 года стала встречаться серьёзно,до этого большей частью была одна или короткие романы.
Чистая физиология и все. Это личное дело каждой девушки, основанное на культурном воспитании и принципах самоуважения, с кем и когда избавляться от этого атрибута невинности...
--Ир,ну исходя из этой фразы получается,что девушка,потерявшая девственность лет в 15-16--культурно невоспитанна и не уважает себя?

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 13:14
Вообще,лично моё мнение--первый сексуальный опыт,как и,например,рождение ребёнка--вещи,на которые влиет очень много факторов.Здесь не может быть определённых "правильных" штампов.Кто-то рано начинает сексуальную жизнь,но он к этому готов и морально,и физически,он созрел к этому.Как и с ребёнком--кто-то женится и сразу беременеет,а кто-то ещё какое-то время не хочет по разным причинам.В обоих случаях--это дело лично каждого,их желание,готовность и т.п. и т.д..И судить,что кто-то хороший,порядочный и всё такое,а кто-то слегка "опаздывает".....Одна девушка может и в 20 лет быть полностью не готовой к каким-либо отношениям и вообще к жизни,а другая,начиная с 15 лет,живёт ответственной, взрослой, серьёзной жизнью.
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 13:14 от MariaM »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #35 : 10.07.2011, 17:00 »
Это как самооценка, здоровая доля эгоизма никому еще не вредила :) Сам себя не полюбишь..
Если ты не ценишь что-то в себе, другие тоже не заметят..

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #36 : 10.07.2011, 17:42 »
Лёль,так это и есть катастрофа.В 18-20,да, я считаю это супер и только буду уважать подобное,но никак не в 25-это уже скорее некое отклонение от нормы.И главное-ради чего такие жертвы? 785452699
Правильно писала маргаритка, сейчас есть такое в жизни,что не сразу встречаешь того человека,с которым ты хотела бы расстаться с девственностью, и я не считаю,что это катастрофа, для кого как. Действительно,с первым встречным лишиться девственности что-ли для того,чтобы стать "такой как все"???Может на психологическом уровне это и неправильно, но не нам судить!каждая девушка для себя решает:когда и с кем ей лишаться девственности
А насчет мужчин,так я тоже не видела,чтобы девственность была для них особой ценностью, к сожалению.....

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #37 : 10.07.2011, 18:08 »
Да не нам судить,это понятно,но это надо ,наверное,быть совсем равнодушным к сексу.Мне трудно такое понять,потому как я неравнодушна. sethvb tease222
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #38 : 10.07.2011, 18:19 »
Ну вот та моя подруга,о которой я писала,очень даже хотела секса,как и отношений с мужчиной,но...Як пороблено було 938567563830....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #39 : 10.07.2011, 20:02 »
Я знаю нескольких мужчин, которые очень ценят, что их любимые девушки были до него нетронутыми

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk