Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15761 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Девственность....
« Ответ #40 : 10.07.2011, 23:25 »
Аль,может они не так ценят Их,как Себя в этой нетронутости?Ну типа Я был первый.Кто их разберет? 785452699
А мужчины,для которых девственность-изысканное блюдо...реально раздражают tommy
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #41 : 10.07.2011, 23:32 »
У меня есть подруга, которая недавно в свои 24 наконец-то рассталась с грузом девственности. Очень милая и хорошая барышня. Но как-то не было у нее серьезных отношений никогда, а в возрасте 18 лет с кем попало первый раз не хотелось. Так вот и доходила до 24 в девках. Бывает и так:(
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #42 : 11.07.2011, 00:05 »
Я имею в виду, что я знаю мужчин, для которых очень важно, что их любимая больше никому не пренадлежала

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #43 : 11.07.2011, 11:37 »
Ир,ну исходя из этой фразы получается,что девушка,потерявшая девственность лет в 15-16--культурно невоспитанна и не уважает себя?

Это еще почему?
Хотя, лично я считаю, что в 15 - рано.
Но, главное, чтобы шаг был осознанный, чтобы все происходило по обоюдному согласию, чтобы мужчина оценил важность момента и чтобы без ущерба здоровью. Я это имела ввиду, когда говорила о самоуважении. Чтобы не лишь бы где и лишь бы с кем.

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 13:15
А насчет мужчин,так я тоже не видела,чтобы девственность была для них особой ценностью, к сожалению.....

Да, есть и такие, для которых девственница - обуза. Мол, нафик надо, с ней возни много, внимание нужно, учи ее всему...
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 13:15 от MariaM »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #44 : 11.07.2011, 11:41 »
Да, есть и такие, для которых девственница - обуза. Мол, нафик надо, с ней возни много, внимание нужно, учи ее всему...
Согласна, такие от девственницы как "черт от ладана" шарахаются

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #45 : 11.07.2011, 12:46 »
а мне муж сказал, что очень удивился бы, если бы я до него оставалась девственнице ))) и подумал бы, что со мной что-то не так  sethvb Но я рада, что мы оба имели какой-то опыт до встречи )

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #46 : 12.07.2011, 01:06 »
Я очень согласна  со всеми высказываниями Марго. Сама потеряла девственность в 16,5 лет. Для меня было важно с кем это произойдет. В 15,5 лет я встречаться начала с парнем которого любила как "шалена". Ровно через год мы это сделали,хотя у него до меня уже опыт был,он был старше на 1.5 года.Он год ждал,готовил меня. В итоге все было нежно и аккуратно. После этого мы еще 3года встречались,собирались поженится через  несколько месяцев, но разбежались. А потом я встретила мужа. Он у меня был вторым... А ощущения, ну как сказать,сначала было больновато, но потом даже приятно стало)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #47 : 12.07.2011, 17:26 »
Не всегда удается "распознать" того, с кем теряешь девственность)))))
у меня это был осознанный выбор...моя первая любовь была безумно сильной и безумно слепой...
по прошествии восьми лет и опыта, который был получен позже..могу с уверенностью сказать что мой первый выбор был безумно неудачен, но я бы этого никогда не поняла, если бы он на мне все-таки взял и женился  sethvb sethvb sethvb
мне кажется девственницы - именно для таких мужчин, как он: пробелы в постели можно заменить яркостью своей натуры. Но на это поведется только девственница. И в таком случае оба будут счастливы вместе...но если ей удастся сравнить - то все рухнет как карточный домик...одно удивляет - яркость натуры моей неудавшейся любви распространялась на женщин как таковых. Верность и он - это как север и юг была))))))
сейчас мне это напоминает "любовь" петуха. Забавно смотреть, как он себя ведет в окружении куриц  sethvb он ваще не париться - зато фуфырится и ходит с распушенным хвостом  sethvb
« Последнее редактирование: 12.07.2011, 17:32 от Oriona »

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #48 : 12.07.2011, 17:32 »
Не всегда удается "распознать" того, с кем теряешь девственность)))))
у меня это был осознанный выбор...моя первая любовь была безумно сильной и безумно слепой...
по прошествии восьми лет и опыта, который был получен позже..могу с уверенностью сказать что мой первый выбор был безумно неудачен, но я бы этого никогда не поняла, если бы он на мне все-таки взял и женился  sethvb sethvb sethvb

капец... это не я писала?

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #49 : 12.07.2011, 17:37 »
о ужас))))))))
в голосовании фразу "потерять с любым" я прочла как "потерять с любимым"  ^3549* ^3549* ^3549*
и за нее проголосовала

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk