Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15942 раз)

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Re:Девственность....
« Ответ #50 : 12.07.2011, 17:51 »
о ужас ^3549* ^3549* ^3549* ^3549*
я тоже так проголосовала и только сейчас читая твое, Олесь, сообщение поняла.... как я проголосовала)))
 ^3549* ^3549* ^3549*

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #51 : 12.07.2011, 17:59 »
девочки, я так же проголосовала и теперь поняла,, после ваших постов.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #52 : 12.07.2011, 18:02 »
И в итоге, 27 % форумчанок считают оптимальным решением для себя - потерять девственность  С ЛЮБЫМ!  ^3549* ^3549* ^3549*
ну вот и ответ Сержу в тему, есть ли у женщины совесть  ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #53 : 12.07.2011, 18:08 »
бессовестные нимфоманки!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #54 : 12.07.2011, 21:38 »
Капец, я тоже так проголосовала! sethvb sethvb sethvb Ладно, предположу, что в моем возрасте девственница ответила бы таким образом:)))))
The most important things in life aren't things.

Оффлайн ЯсЯ

• Кокетка
  • Репутация 27
« Ответ #55 : 12.07.2011, 21:46 »
и я так прочитала, а что самое удивительное, что следующий вариант ответа прочитала, как
Потерять в определенном возрасте с ЛЮБЫМ... Во блин фантазия  sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #56 : 12.07.2011, 22:44 »
Да....по моему тут все ,как и я ,читают не как написано,а как им хотелось бы  sethvb Похоже придется голосовать заново  girl/sigh
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #57 : 12.07.2011, 23:35 »
о ужас))))))))
в голосовании фразу "потерять с любым" я прочла как "потерять с любимым"  ^3549* ^3549* ^3549*
и за нее проголосовала
Я тожееееееееее ^3549* ^3549* ^3549*
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
« Ответ #58 : 13.07.2011, 02:14 »
три раза перечитала... с любимым.. с любым... или все таки с любимым...  ^3549*
не голосовала, так как нет подходящего варианта :) мой вариант - с любимым и точка

меня воспитывали в русле "пока институт не закончишь.... вот получишь и диплом, и хоть на следующий день замуж", предполагалось что до замужества тоже никак.. (но все-таки литературкой обеспечили заранее, ну там про предохранения и тд  ;) )
вот, ну я почитала это все (не помню сколько мне было тогда, лет 13-14 наверно), послушала маму, покивала... а про себя решила что мне не важно во сколько это произойдет, не важно что думает об этом мама, важно было только с кем. решила что если полюблю и захочу, то все остальное не суть

сказано - сделано  sethvb
первая сильная любовь случилась в 17, я заканчивала 11 класс, и это были наверное самые яркие и бурные отношения(как в хорошем так и нет смысле). любимый был старше меня на 4 года, первый секс был с ним же и в те же 17, где то вскоре после окончания школы, о чем совершенно не жалею. во-первых я ему благодарна за то что хоть и "склонял"  sethvb но все же не давил, ждал пока буду готова, и в итоге все получилось само собой. больно мне не было, хотя я этого ожидала (вот уж понапишут в этих книжках  tommy). во-вторых, мне повезло в том что он уже был более чем опытный, и в добавок к сумасшедшей любви у меня был год хорошего здорового секса - много, часто и по всякому   ^-^ через год, мы к сожалению расстались

Сообщение добавлено: 30.07.2013, 13:18
по хорошему завидую девочкам, которые могли поделиться этим немаловажным событием с мамой.
моя мама была против этих отношений, мы часто скандалили на этот счет, и уж тем более учитывая воспитание, я не могла ей рассказать об этом, думала что не поймет. мне не разрешали у него оставаться, только однажды на новый год, потому что думали что мы с его родителями отмечаем :) а мы то отметили и ушли к себе в комнату  sethvb
а поделиться хотелось. поэтому надеюсь что своим детям смогу стать близкой подругой
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 13:18 от MariaM »

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #59 : 13.07.2011, 02:32 »
Да, мне тоже не с кем было поделится... Поделилась с тетей на тот момент моей( сейчас уже не тетя, но очень очень близкий мой человек и кума), мы с ней всегда были откровенны на разные темы, она заменила мне маму в этом плане. И тоже очень приочень хочу,чтоб моя дочь могла всегда прийти ко мне со своими пережеваниями радостями и вопросами

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk