Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 15756 раз)

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
Re:Девственность....
« Ответ #60 : 13.07.2011, 02:53 »
а я вот ни с кем так и не поделилась..потом только с подругой, но к тому моменту мы уже расстались с парнем.
мама мне кажется и до сих пор думает что муж у меня первый)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #61 : 13.07.2011, 07:54 »
а я даже и не хочу с этим делиться с мамой, для меня это как-то странно... хотя у меня с мамой шикарные отношения, но с таким я лучше к подружке

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #62 : 13.07.2011, 07:56 »
А мне в этом плане повезло с мамой, хоть она у меня уже пенсионного возраста, но мы с ней почти как подружки - я ей могу всё-всё-всё рассказать))) Ну это уже офф конечно %$3hu

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #63 : 13.07.2011, 08:51 »
о ужас))))))))
в голосовании фразу "потерять с любым" я прочла как "потерять с любимым"  ^3549* ^3549* ^3549*
и за нее проголосовала
так проголосовали по-моему все, кто голосовал за этот пунктик)  ^3549* я с вами  ^3549* ^3549* ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #64 : 13.07.2011, 11:21 »
Моя мама тоже очень строгих правил...и мне пришлось ей сказать только потому, что моя лучшая подруга влюбилась в моего парня и угрожала что расскажет моей маме о том, какая я на самом деле порочная, а вовсе не такая, как все обо мне думают...а я всегда старалась быть такой, какой меня хотела видеть мама. Считай что до 17 лет ставила интересы других выше своих. Выполняла то, что от меня  ждали. Боаялась не оправдать ожиданий. Боялась оказаться хуже, чем меня хотели видеть.

и мне пришлось рассказать самой.
потом в течении нескольких лет я выслушивала упреки...и в итоге пришлось пройти долгий путь взаимопонимания. С потерей девственности я "сорвалась с катушек". Многих ошибок в жизни я бы не совершила, если бы жила своей жизнью, а не той, которую мне навязывали. Нельзя ставить строгие рамки запрета. Нужно разрешать все, но вложить ребенку в сознание что хорошо и что плохо, чтобы он сам решал. И чтобы когда поступал правильно - знал, что это его решение, а не вынужденное подчинение, из-за страха не оправдать ожиданий родителей.

Мы с мамой потеряли из-за этого очень много лет...Теперь, когда я научилась жить самостоятельной жизнью, а мама научилась иначе общаться с детьми, мы просили друг у друга прощения за все эти неправильные годы....а  моя сестра и брат не прошли по моему пути))))
моя сестра сейчас живет так, как в свое время мама хотела чтобы жила я - не совершая глупых ошибок и не влюбляясь в несуществующих людей, тем более не отдавая им такой дар как чистоту и верность за пару лестных слов и пучок самоуверенности...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #65 : 13.07.2011, 11:39 »
моя сестра сейчас живет так, как в свое время мама хотела чтобы жила я - не совершая глупых ошибок и не влюбляясь в несуществующих людей, тем более не отдавая им такой дар как чистоту и верность за пару лестных слов и пучок самоуверенности...

Ну, это ее выбор и, надо сказать, не самый худший. :)

А у меня первый раз случился в Святогорске, куда мы поехали с моим молодым человеком. Так что, оба мои родителя поняли, что мы там не на разных кроватях спать будем. sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #66 : 13.07.2011, 12:00 »
Я маме тоже не могла сказать о таком событии, сказала подруге лучшей, а она старше меня и она меня очень ругала, что зачем я это сделала и так далее. Мы даже после этого стали хуже общаться. Она меня вообще старалась поучать и оберегать.
Я жалею, что у нас с мамой долго не было таких доверительных отношений. Мы и сейчас о сексе не разговариваем, но сейчас у нас гораздо лучшие отношения, чем в мои 16.

А у меня подруга есть, так они с мамой обсуждали всех ее парней, вплоть до того, в каких позах и сколько раз она с ними делает Это. Я считаю, что это тоже черезчур.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #67 : 13.07.2011, 12:26 »

А у меня подруга есть, так они с мамой обсуждали всех ее парней, вплоть до того, в каких позах и сколько раз она с ними делает Это. Я считаю, что это тоже черезчур.
--Согласна.У меня с мамой и с младшей сестрой очень  дружные отношения,мы друг для друга самые близкие подруги и тема секса в наших семьях бывает,что затрагивается(пожаловаться можем или наоборот посекретничать о ярких событиях).Но все разговоры без подробностей,в меру.И я,прекрасно понимая,что у сестры с мужем,естественно,есть сексуальная жизнь,бывает,что смущаюсь.Потому что для меня она всегда будет малышкой-сестрёнкой и как-то ...ммм...не могу до конца понять и принять,что она взрослая барышня и у неё всё,как и у меня.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #68 : 13.07.2011, 14:08 »
У меня с мамой и с младшей сестрой очень  дружные отношения,мы друг для друга самые близкие подруги и тема секса в наших семьях бывает,что затрагивается(пожаловаться можем или наоборот посекретничать о ярких событиях).Но все разговоры без подробностей,в меру.
Во-во, у меня с мамой точно так же...никаких подробностей я ей не рассказываю, да и она не спрашивала никогда-сама понимает, что это уже перебор))

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #69 : 13.07.2011, 20:48 »
Девочки, вы все сказали за меня в этой теме  ;)
по хорошему завидую девочкам, которые могли поделиться этим немаловажным событием с мамой.
............поэтому надеюсь что своим детям смогу стать близкой подругой
.......... И тоже очень приочень хочу,чтоб моя дочь могла всегда прийти ко мне со своими пережеваниями радостями и вопросами
vn vn vn vn vn vn vn vn и я!

........... Нужно разрешать все, но вложить ребенку в сознание что хорошо и что плохо, чтобы он сам решал. И чтобы когда поступал правильно - знал, что это его решение, а не вынужденное подчинение, из-за страха не оправдать ожиданий родителей.
girl/sigh
Я жалею, что у нас с мамой долго не было таких доверительных отношений. Мы и сейчас о сексе не разговариваем, но сейчас у нас гораздо лучшие отношения, чем в мои 16.
у нас с мамой тоже сейчас теплые отношения, а раньше много скандалили - она настаивала, чтоб было как она хочет, потому что считала, что именно так будет для меня лучше
да, это уже перебор...... girl/sigh

У меня вообще была ситуация... на мои 18 лет остался мой МЧ (он же будущий муж) ночевать со мной в одной комнате. Я тогда жила на квартире с двумя милыми старушками, они это кстати сами и предложили... :) Спали как пионеры на разных кроватях - все честно  sethvb Когда моя мама об этом узнала - какой же был грандиозный скандал дома  shok shok shok Она даже бабулям моим звонила, мол чтоб больше так не делали... И это при том, что мы уже с ним 3 года встречались... Я, если честно, до сих пор не понимаю причины скандала, зато свое 18-летие, наверное, до старости буду помнить... Какие уж тут разговоры с мамой... 784459
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk