Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 38869 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ой-ой-ой :o,давайте попросим его законсперировать.А то я степисняюсь ^-^ об этом говорить на всю страну :)....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
даа, я вот сама поняла что брак, а тем более рождения ребенка убивают страсный, бурный секс 23b1 ну надеюсь конечно что не совсем убивают, а скорее вводят в кому girl/sigh мне иногда так хочится завеяться с мужем куда нибудь в гостинницу на ночь с шампусиком, джакузи, без мыслей о том что Леся скоро проснется и скоро ее нужно покормить, и что нужно лечь пораньше потому что завтра это вертлявочка проснется в 6 утра... girl/sigh очень надеюсь что с концом кормления наша сексуальная жизнь возродится и снова будет доставлять столько же морального и физического удовольствия как и раньше girl/pinkglassesf
п.с. + 1 за конспирацию раздела ^-^
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
почитала вас и как-то стыдно стало за свою секс.жизнь...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Почему?У вас ничего не изменилось и не бывает эмоциональных спадов?Так это же отлично!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Почему?У вас ничего не изменилось и не бывает эмоциональных спадов?Так это же отлично!
Думаю Алла нечто другое имела в виду... :) ;)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56

я не о том :) я о вот этих ваших вылазках, мы такого не делаем, у нас все проще... и получается скучнее что ли...

Думаю Алла нечто другое имела в виду... :) ;)

azsmiley

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
а кто пользуется секс игрушками, какими? я вот все за "бабочку" от подруже слышу, но не пойму что за фигня...

ну на самом деле оно интересно в первые пару раз, потому что новое...а потом смотришь и думаешь - ммм...фигня однако  ^3549*

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
я не о том :) я о вот этих ваших вылазках, мы такого не делаем, у нас все проще... и получается скучнее что ли...
--Так в том-то и дело,что в последнее время  этих вылазок становится всё меньше :(.У меня вообще иногда такое впечатление складывается,что мой муж "много ест"-зажрался то бишь 8).Раньше его "горячил" вид моей попы в бикини,да и вообще,мой вид.А сейчас,если вдруг я в обычных трусиках,он носик свой морщит и говорит "Ну зачем ты носишь эти ШОРТЫ!!!".Посмотрела бы я,в чём бы ходила его жена,если бы была японкой.Это уже и не шорты были бы,а бриджи sethvb.....Ну,и ещё у меня много сексуальных пеньюарчиков,в которых я то плясала 94839578457,то ещё чего похуже делала и сейчас эти "платюшки" как секси не рассматриваются.Причём,муж сам всё это понимает и говорит,что он дурак.....Ну и ещё ему сейчас приходится работать больше,чем раньше,проблем некоторых тоже стало больше,поэтому для него лучше быстренько покузюкаться в спальне,не говоря уже о том,чтобы тащить свою задницу в гостиницу 785452699......И вот после обсуждения этой темы здесь,на форуме,я вчера высказала все свои притензии и сказала,что или возвращаемся к тому,как было раньше,или пусть начинает дружить со своей правой рукой 565789704.Воть.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Маргаритка, ну молодца, что сказать..... надеюсь муж сделает правильные выводы  770d4fd9760c4b089c65e
девочки, изолью и я душу, жизнь с родителями убивает всю личную жизнь  shok я уже мечтаю - это мягко сказано, когда мы домучаем свой ремонт и я буду полноценной, единоличной хозяйкой, если к тому времени у меня не снесет крышу....

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk