Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 40595 раз)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
я не о том :) я о вот этих ваших вылазках, мы такого не делаем, у нас все проще... и получается скучнее что ли...

Алл,так может надо попробовать?Распалить чувства так сказать?Думаю вам должно понравится, смена места,обстановки все-таки дает свои плоды ;)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Алл,так может надо попробовать?Распалить чувства так сказать?Думаю вам должно понравится, смена места,обстановки все-таки дает свои плоды ;)
дает, но например бывают такие мужчины, которых фиг куда вытянешь. у нас когда была годовщина, я хотела снять номер в гостинице) 3490685967 так на меня муж посмотрел ТАКИМИ глазами, будто-бы я сморозила самую большую глупость в своей жизни... и смех и грех...

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
.--У Аллусика и в домашней обстановке такой чудесный сладенький плод родился ;) :).
С этим не спорю, уадля-так удался 3490685967
Но ты ж поняла о чем я ;) :P

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Мне когда все не так как хотелось бы, устраиваю стриптиз....
Не даром долго и нудно ходила по разным стрип-пластикам и тому подобное.... а главное как в американских фильмах - танцую - а руками трогать нельзя.. пока не разрешу  3490685967

Ну и вообще мне нравится когда на меня смотрят и видно что в голове у мужчины какие-то пошлости проскальзывают... ну а потом прошу озвучить что пришло на ум и осуществить  %$3hu

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
дает, но например бывают такие мужчины, которых фиг куда вытянешь. у нас когда была годовщина, я хотела снять номер в гостинице) 3490685967 так на меня муж посмотрел ТАКИМИ глазами, будто-бы я сморозила самую большую глупость в своей жизни... и смех и грех...

это про моего мужа!!!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
у нас с этим просто...были б деньги на это - номер в гостинице или сауна...или еще  что-нибудь эдакое - оно было бы регулярным...уж я это знаю sethvb

но пока нет своего жилья не позволяем себе такие траты)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Жестко конечно, мама может обидеться, но что поделаешь.

А о съемной квартире не думали?
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Хотя, несекситься, как и выспаться впрок невозможно.
vnлучше каждый день понемного,чем раз 5 за вечер или ночь sethvb

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
А потом  2 месяца ничего. Естественно.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
vnлучше каждый день понемного,чем раз 5 за вечер или ночь sethvb
у меня такого никада не было! sethvb Максимум 2 разу сразу ^-^  Както вот муж мой не может мной насытиться и сразу после ну... конца ^-^ еще хочет...вернее готов меня растерзать ^-^ ^-^ ^-^
блин, понаписывала...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk